Подрабатываю мастером по маникюру. Выходные всегда насыщеные. Сегодня выходит доча и при клиентке говорит: накрась мне хлеб маслом, а то я кушать хочу. Клиентка смеялась до конца процедуры, говорит что у мамы мастера и хлеб красят. Что поделать, так и живем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Многие жалуются, что в детстве их не хвалили, не верили в них. Мой папа, зная мой упертый характер, всю жизнь брал меня "на слабо". В музыкалку: "да у тебя слуха нет", в институт: "да куда ты без блата", на работу в солидную организацию: "не с твоими способностями", работать на себя: "ты слишком неорганизованная". У меня получилось все! Я смогла. Спасибо, мой мудрый папа!

* * *

Живу в общаге и обычно хожу в магазин ночью, когда скидок на салаты и тд. тп. побольше. Иду себе спокойно, никого не трогаю, и вижу, как впереди идет человек без головы. Испугавшись, притормозила, но не переставала вглядываться в это тело, мало ли. Ну, думаю, дожили, вместе с тараканами в общаге протравили и мозги мне. Но когда человек подошел к фонарю, я поняла, что это афроамериканец в белой толстовке.

* * *

Пришла к врачу из-за небольших проблем со здоровьем, рассказала все, что беспокоило. На что она мне ответили: "подними руку, резко отпусти, скажи, что ты себя чувствуешь лучше всех и иди домой". Вот такая у нас медицина.

* * *

Как бы вы не старались, но замаскировать свою внешность лучше, чем парень на третьем фото у вас просто не выйдет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024