Работаю фармацевтом в аптеке. 31 декабря, предновогоднее настроение, всё в этом духе. Очень повеселил один парень, купив, так сказать, "пакет новогодний" по тарифу "всё включено", а именно: презервативы, смазка, тесты на беременность, что-то от головы и "Боржоми".
07 Jan 2021

Новогодние истории ещё..

Иго


* * *

Как и большинство наших соотечественников, в 90-е мы жили бедно. Но воспоминания из детства самые яркие и волшебные. Помню, по телевизору рекламировали Дедов Морозов, которые ходят под знаменитое "Jingle bells". Как же я хотела такого Деда Мороза! Просто грезила им днём и ночью. И мама, собрав где-то денег, собирается со мной за вожделенной покупкой. Родители тогда уже были в разводе. Вдруг слышу — кто-то стучится в окно. Подбегаю, а там папа просовывает свёрток, а внутри тот самый Дед Мороз!

* * *

Мне уже 28 лет, но каждый год с нетерпением жду новогодний кулёк от мамы. Это ни с чем не сравнимое ощущение — разворачивать хрусткую бумагу, рассматривать конфеты, вафельки и выбирать, что съесть в первую очередь. Для меня конфеты из новогоднего кулька самые вкусные!

* * *

Каждый Новый год я готовлю пирог и салат, покупаю платье, делаю причёску и еду встречать Новый год к родителям молодого человека. Уже несколько лет. Только каждый год молодой человек разный, и меня за[дол]бала эта традиция...

* * *

Как-то с уже бывшим парнем встретили Новый год, трахаясь в шапочках Деда Мороза. Мы были влюблены и просто забыли обо всём вокруг, поэтому буквально протрахали бой курантов по нашему времени и по Москве. И я после такого верю, что как встретишь Новый год, так его и проведёшьimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024