С детства нравилось подсматривать. Ну, в детстве это были невинные вещи, забавляло, что я знаю чужие "секретики". Потом подросла, стал интересовать ceкс и мальчики, и я поняла, что подглядывать можно и за интимными вещами. До сих пор это для меня — как фетиш. Сегодня, с интернетом, подглядывание стало виртуальным. Зарегестрировала фейковую страничку, и от лица горячей красотки стала клеиться к знакомым из реальной жизни. С девушками не со всеми прокатывало, а вот с мужчинами — почти всегда. Вы не поверите, какое я испытываю возбуждение, когда узнаю подробности ceксуальной жизни людей, которые мне симпатичны, но довольно далеки от меня в реале. Ну, например, узнала, что:

* мой директор обожает мангу, лоликон, и у него коллекция рисованных голых школьниц. Мастурбирует прямо в кабинете!

* у начальника отдела аналитики красивый и большой член, особенно в эрегированном виде. Прямо вау! Теперь смотрю на него другими глазами, когда встречаемся в коридоре

* Света, бухгалтер. Милейшая скромная девочка. Практикует БДСМ, биceксуалка, любительница страпона, и коллекции собственных интимных фотографий, на которых ее бдсм похождения. От игрушек и воска в интимных местах, до порки и групповушки.

* мой бывший парень (кто бы мог подумать?) хотел бы попробовать золотой дождь. А бывшую (то есть меня) бросил, потому что "она жирная". Ага. Это при моем росте 165 и весе 52. Жируха, да)))

* мой двоюродный брат подсматривал за мной, и видел как я мастурбирую! (вот гаденыш!! Стыдно! , а я его не разу не замечала). Спросила, есть ли фотки, слава богу, нет. Только смотрел, сученыш!

* Айтишник (милый мальчик) оказывается влюблен и вожделеет свою коллегу по работе (по описанию узнала себя). Фоткает меня, палит мою личную переписку в компе, и дико хочет трахнуть! (Член у него тоже не плох — присылал фоточки)

* Моя замужняя напарница Катенька трахается прямо на работе с зам директора. А я-то думала — чего это она задерживается... Говорит, что ее заводит грязный ceкс, и еще она очень хочет попробовать с девушкой.

Ну, можно еще продолжать. Не подумайте только, у меня все в порядке с ceксом, с парнями, с фигурой и прочим. Я не зацикленная, просто нравится это делать. Очень возбуждает.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя жена безумная в ceксе. Мало того, что трахается как ведьма, она еще иногда позволяет себе дикие фокусы. То трусики свои мне в рот засунет, то руки свяжет и станет пощечинами хлестать, то на лицо усядется. При том знает же, что я в эйфории и возбужден очень сильно, что ни от чего не откажусь и все буду воспринимать как Божий дар)) А недавно ночью на берегу реки она была в позе наездницы. Остановилась и как окатила меня фонтаном золотого дождя как раз, когда я кончал. Несмотря на всю дикость, меня очень возбудил её смелый выпад. И боюсь её немного, и обожаю..

* * *

Когда был одинок, часто развлекался с коллегой с работы. Эта женщина 36-лет творила настоящее безумство. Когда только флиртовали и поехали после работы ко мне для того, чтобы впервые вместе потр@хаться, она в прихожей стянула с меня брюки и сделала такой мин@т, что потом яйца болели несколько дней. Как-будто в п@рнухе снимался в этот момент, чесслово. Засасывала мои яйца себе в рот и вытворяла языком там такое.. что аж передёргивает, когда вспоминаю. Член мой тоже повидал самые дальние дали её пищевода. Талант у неё был явный. п@рнушная озвучка: причмокивания, стоны, пыхтение, жадное хватание воздуха, плевки на мой член и обратное погружение его ей за щёку. Это что-то с чем-то! Это создание создано для того, чтобы приносить удовольствие. Вы думаю представляете уже, какой ceкс с ней... До сих пор, когда мониторю п@рносайты для приятного времяпрепровождения, с надеждой высматриваю знакомое лицо. Потому что не может такой талант пропадать зря, ну не может!)

* * *

Была первая девушка — огромная любовь. Спустя два года отношений она изменила мне с парнем. Потребовались несколько лет восстановления, прежде чем у меня появилась другая. Но новая влюблённость на полгода обернулась тем же. Снова измена с просто-другом. За просто-друга она уже вышла замуж. Доверие в ноль, но одиночество съедало и появилась третья, постепенно зародилась надежда на светлое будущее. Итог — застаю её однажды пьяную в нашей кровати с двумя парнями. Стоя раком, одному она делала мин@т, пока второй трахал её сзади. А теперь внимание, я — девушка. И вот я не пойму, на мне порча какая или сейчас модно быть шлюхами и лесбиянками по приколу, а не по природе? Девочки, а девочки. Идите на хер со своим баловством и играми на два фронта. Больно делаете, когда не можете определиться — член или вагина.

* * *

Моя первая любовь была намного старше меня. Трахалась как бес. Всегда говорила, что лучше потр@хаться, чем ссориться и ругаться. Главное трахай, говорит, бабу можно только так угомонить. Научила. И сейчас, когда мы уже давно не вместе, я знатно охереваю от барышень: "Ой, я не хочу, давай потом, ты меня затрахал и так, да сколько можно уже". Видимо система эта работала только с бывшей, или же девушки слишком зажратые стали..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024