Возвращалась домой вчера, во дворе замечаю дворника, помогaет у подъезда какой-то мусор строительный собирать. Рядом девушка стоит по телефону разговаривает, выкинула какой-то пакетик прямо на асфальт, а дворник ей смачно так метлой по попе зарядил:D Мне даже не стыдно было засмеяться в голос.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, когда Google Chrome спрашивает, перевести ли страницу на русский с английского, а потом пишет "Не удалось перевести страницу". Это как спросить у человека, будет ли он мороженое, а потом сказать "А мороженого нету".

* * *

Дочке 5 лет. Каждый день передвигаемся общественным транспортом, и практически никогда не уступают место ребенку. При резком торможении автобуса дочка упала, я не смогла ее удержать. Встав, она сказала на весь автобус: "Мама, когда эти дяди и тети состарятся, я им тоже уступать не буду, пусть падают". Вы потом удивляйтесь откуда такое поколение, начни менять мир с себя. Будь добрее.

* * *

Рядом в маршрутке парень так аппетитно ел сникерс, что я не удержалась и укусила кусочек. После его офигевшего взгляда добавила "не тормози, номерочек у меня возьми!")))

* * *

Я увидел как мой брат крадет у меня деньги по ночам, решил я значит его проучить. У меня с прошлого хеллоуина остался костюм зомби, так вот стою ночью жду его. Слышу кто-то идёт. Выпрыгиваю и тут мне прилетает удар в нос. Оказался это батя шёл в туалет..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024