У моего парня есть компания. И в ней девушка, которой я восхищаюсь и которую ненавижу одновременно. Она словила баланс между женственной очаровательностью и "своим в доску" крутым чуваком. И они её практически боготворят. Все вместе ходят на концерты, собираются в походы, играют в компьютерные игры, посещают фестивали для гиков. А я, как и девушки остальных ребят из компании, "не в теме". И с собой нас не берут, потому что нам будет скучно и непонятно. При этом она добрая и хорошо ко мне относится. Стыдно, что ревную и ненавижу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Свадьба моих родителей проходила в тот же день, что и у брата моего отца. У обоих родились четыре дочери. Мой дядя воспитывал дочерей, как принцесс. Мой отец видел в нас детей своей жены. Мы делали всю работу по дому, чинили сантехнику дома, весной вспахивали огород. Мы росли пацанами. И всегда он был недоволен нами. Как итог: наши кузины, никогда не знавшие тяжёлого труда, удачно вышли замуж и живут, ни в чем не отказывая себе. А мы все также батрачим, только теперь замужем.

* * *

В детстве совершенно случайно попал к нам кролик. Воспитывался он кошками, спал со мной, любил солёную селёдку и сильно ненавидел собак. Никогда не забуду, как мы нашего кроля вынесли по весне травку пощипать... Соседская овчарка подошла его понюхать. Как она бежала от нашего кролика! И как бежала за ними соседка с криками: "Уберите вашего кролика! Он мне собаку погрызёт!"

Смех смехом, а от мамы сильно влетело...

* * *

Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!

* * *

Временами на меня накатывает любовь к одному виду еды. Когда мне было 16, был период, когда я ела одну консервированную фасоль. Мне так она нравилась, что могла за вечер съесть всю банку. В 18 лет целый месяц жрала одну гречку с зажаркой из лука и моркови — просто бредила этой едой. В 20 каждый вечер ела вареные яйца с майонезом. В 22 хомячила сгущенку без закуски. Самое интересное, что сейчас я не ем эту еду вообще — не хочется. Жаль, с шоколадом только не прокатывает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024