Так вышло, что спустя короткий промежуток времени после расставания с парнем, который мне изменил, мне написал знакомый, увидев мои фотографии на пляже в интернете. Осыпал комплиментами и после непродолжительного диалога предложил "эксперимент", заключающийся в том, что мы будем трахаться в каких-то не стандартных местах, типа подъезда или раздевалки. И, несмотря на то, что я, вроде как, против встреч просто ради ceкса, у меня в голове все карты сошлись (плюс ко всему он мне ещё и нравился когда-то, да и вообще меня легко взять провокацией), и я согласилась. В общем, встретились мы с ним несколько раз, и, вашу мать, это был самый лучший ceкс в моей жизни! У меня не было таких ощущений ни с одним из бывших, хоть и с ними тоже случался ceкс в экстремальных местах, где кто-то может увидеть. У меня было ощущение, будто этот парень мысли читает — драл так, что искры из глаз сыпались, и хотелось отдаваться ему снова и снова. И, как следствие многочисленных орг@змов, получилось так, что я в него втюрилась по уши. Хотелось проводить с ним время, чаще видеться, мило обниматься и прочей ванильной херни, после чего он бы трахал меня, как шлюху где-нибудь в подворотне. Но наш герой начал жёстко игнорировать мои сообщения, писал только ради того, чтобы договориться об очередной встрече, а я, будучи, с@ка, гордой барышней, решила его послать, да и ожидание очередного ceкса стало переноситься очень тяжело. И послала. И теперь сижу думаю, правильно ли сделала. Скорее всего, изначально допустила какую-то ошибку, но, надеюсь, скоро избавлюсь от мыслей о нем и найду нового парня, который будет не только жёстко трахать, но и любить.

... ну или прикинусь дурой (хотя я и есть дура) и, преодолевая чувство стыда, напишу, что передумала

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня в куни устраивает всё, кроме момента когда он пытается поднять взгляд и проникновенно посмотреть в глаза, от такого взгляда из окопа настигает дикий смех. Научилась с этим справляться, как только муж пытается на меня посмотреть, запускаю руку ему в волосы и крепче прижимаю к киске) И он уверен, что мне все нравится и я не отвлекаюсь на хиханьки.

* * *

С бывшим грубый ceкс состоял из чуть увеличенного темпа, чем обычно и двух придушиваний по несколько секунд. Не понимала, как может быть иначе. Пока новый парень не переубедил: во всех позах, шлёпал, душил, бил по щекам, грубо называл, наоставлял засосы и синяки... В общем, теперь я люблю НАСТОЯЩИЙ грубый ceкс.

* * *

У меня очень низкая тактильная чувствительность, да и болевой порог в целом высокий (к примеру не ощущаю ни пирсинг ни набивание тату). В результате в ceксе я не чувствую абсолютно ничего, ни в каких местах, и единственное, что может возбудить и заставить что-то ощутить — это какое-то ярое физическое воздействие: удушение до хрипа, укусы до синяков, объятия до хруста ребер, стрельба строительным степлером или протыкание кожи иглами, порезы или хотя бы очень сильное царапанье, заламывание рук.

* * *

Я — девушка, которая обожает куни. Могу хоть два часа подряд лежать и кайфовать. Брать за волосы, придушивать, рассыпаться в комплиментах. .. Требовать партнера делать это под столом, пока я работаю. Идиллия.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024