Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
04 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Наш генеральный имеет одну слабость — слёзы. Кто заплачет — автоматом получает повышение.

Просекли эту тему пара уборщиц! Пошли к нему с жалобой на трудную жизнь... вуаля! Они уже менеджеры! Когда я их знакомила с их новыми обязанностями, они сказали: "Гендир так велит делать!? Да пошёл он на х[рен]!" И так во всём! Все у них идиоты и кретины! Я им указала, что благодаря ему они здесь — в офисе. Назрел конфликт. Бегают они к нему и стучат на меня, что я плохая. А я не знаю, как ему намекнуть на хабалок...

* * *

История моей бабушки. Послевоенные годы. Захотели они всем классом сделать физику подарок. Говорит: "Самый лучший выбрали — носки! "Лазил потом один из них под парту и мерял ногу учителя веточкой, чтобы не дай Бог с размером не прогадать...

* * *

Остался ночевать на даче. И все бы было хорошо, если бы я не заметил, как кто-то в два часа ночи подключился к ранее забытой включенной точке доступа. До ближайших соседей метров 500. Хоррор.

* * *

Наш сосед — нудист. И так получилось, что его балкон находится прям под нашим. Так что, когда выходишь на балкон, видишь, как голый сосед сидит на своём и пьёт кофе.

Недавно ко мне в гости зашла подруга. Решила показать ей красивый вид с балкона. Выходим, и тут сосед снизу приветливо машет газетой, обнажив перед нами все свои прелести. Я спокойно здороваюсь в ответ. Тут подруга выдаёт: "Да, вид у Вас и правда необычный! Прям каждую МЕЛОЧЬ видно!" Теперь сосед носит плавки. Наверное, обиделся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024