Преподаю в университете. Знаю, что многие коллеги берут взятки. Я, в принципе, тоже был бы не против, но всегда было стрёмно. Чуть не поддался искушению, но как будто кто-то меня одернул и я не стал брать деньги. Через три дня арестовали преподавателя, который взял деньги у этого же студента. Они оказались мечеными.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве я любил всех хоронить. От насекомых до мелких животных. Устраивал им пышные похороны, поминки и искренне всех оплакивал. Уже тогда все посмеивались и прочили мне работу гробовщика. Всерьез задумался над этим, когда после школы не мог определиться с профессией. И решился. Сейчас же все завидуют мне, говорят, что я наживаюсь на чужом горе и разъезжаю на внедорожнике. На самом деле я искренне сочувствую каждому клиенту и всячески стараюсь помочь. Просто смерть — это обстоятельство, перед которым все бессильны и к сожалению, каждый день умирает очень много людей, а никто не может делать работу бесплатно.

* * *

Работаю гидом в автобусных турах. Знаете, что самое страшное для нас? Самое страшное это вопрос: "Во сколько мы приедем?". Стоит сказать хоть какое-то примерное время и все, начинаются проблемы. После таких ситуаций у нас загорался двигатель, пробивались сразу два колеса, несколько аварий, одна даже с вылетом в кювет, и раз был отказ тормозов, который быстро ликвидировали, но за время происшествия в штаны наложили конкретно. Зато пока мы отказываемся отвечать на этот вопрос – все идеально. Так что берегите себя и будьте терпеливыми.

* * *

Вчера впервые летала на самолете, страшно боялась. Пилот объявляет, что сейчас будем взлетать, и тут парень возле меня достает эту шедевральную пузырчатую пленку. которую так круто лопать пальцами, увидел, что я тоже переживаю и протянул мне кусочек. Так и взлетали, лопая эти пузырьки, страха как не бывало, весь полет мило проболтали, потом снова лопали пупырышки в момент посадки. Теперь планируем встретиться и продолжить нашу милую беседу где-то, где высота не 10 тысяч метров.

* * *

Сегодня, после трёх лет бумажной волокиты и тонн потраченных нервов, мы с мужем наконец-то забрали ребенка из детдома. Нас не остановили ни уговоры родственников, ни бюрократические трудности. Все это стоило пройти ради нашего маленького сына, который сейчас сопит в кроватке. Чужих детей не бывает ☺

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024