Завёл себе привычку все эмоции, которые настигают, записывать в блокнот. В конце дня очень интересно посмотреть, что испытывал за день. Записываю всё: от злости и ненависти до счастья и просто смеха.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купил жену за литр самогона: так я всем рассказываю, кто интересуется нашим знакомством. Дело в юности было; один из товарищей познакомился с девушкой, у которой было еще несколько свободных от отношений подруг. Парней оказалось в разы больше, чем девчонок. Чтобы повысить свои шансы, я решил перед походом всех угостить самогонкой. Большая часть видных женихов осталась блевать прямо на месте распития. Я же выбрал самую красивую и умную. Живу с ней уже больше 20 лет)

* * *

Я девушка, мне 24 года. Поехали с компанией играть в пейнтбол. Предполагалось, что играть будут только мужчины, а мы, девушки, на базе неподалёку шашлычки жарить. Напросилась с ними. Сначала они были против, мол, меня расстреляют, и я буду плакать, потом поржали, мол, давайте её, такую самоуверенную, проучим и согласились. В итоге сидели вечером уже все молча, задумались. Ну, откуда они могли знать, что мой папа — снайпер, и я, можно сказать, родилась с винтовкой в руках.

* * *

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР® А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

* * *

Мужики — сраные нытики и мозготрахи! Рассталась с одним таким, начала встречаться через какое-то время с другим. Вскоре начинается ежедневное обсуждение его проблем и нытья. Рассталась. Появился другой на фронте, мы ещё не встречаемся, а он уже начинает трахать мозг, следить, во сколько я еду домой и что делаю, если не говорю — обижается. И так, блин, каждый! Задолбали эти нытики хреновы! Если хотят себе домашнюю мышку, то не надо начинать встречаться с гуляющей алкоголичкой!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024