Знакомая знакомой попросила Винду на ноутбуке переставить. Встретились на улице. Дает сумку. Спрашиваю: "Диск есть? "Задумалась, потом радостно: "Да, внутри! "
Приношу домой, открываю – Acer, когда-то стояла Виста (есть наклеечка), но снесли, стоит ХР но криво и много устройств неопознано. А на нем и камера и кардридер и всякая хрень, замучаешься дрова качать. А ну да! девочка же сказала — диск есть! Ищу в сумке – ничего нет. Открываю
"дивидюшник", есть диск! "Новые песни, Сборник №3"…
09 Feb 2010

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Сегодня на крещении, после окунания в прорубь, поп в мегафон, громко: "Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же! "

* * *

—: Только по утрам я ощущаю гармонию с самой собой, потому что внешний облик соответствует внутреннему содержанию

— То бишь страшная и злая....

* * *

Подруга Ленка закончила техникум и только переехала в новый город. К счастью, почти сразу удалось устроиться на работу по специальности.

Проходит первая рабочая неделя к концу. Выходной. Ленка отправилась в гости к знакомой. Местность, как я уже написала, ещё не особо знакомая, поэтому не могла Ленка знать, что в том месте, где она

* * *

Захожу сегодня в магазин по соседству с домом, сосисок захотелось на ужин.

Продавщица новенькая какая-то, остальных то уже знаю давно. Ничего такая деваха, но вот раскрас боевой. Уж каких таких журналов насмотрелась х. з.

Нет, не Эмо, но всё в тёмных тонах, и ногти тоже. Решил прикольнуть:

— По какому поводу траур у такой красивой и молодой?

Ответ сразил наповал, врубилась она моментом.

— Да это чтобы грязь под ногтями не видно было.

Вот молодца. Но только расхотелось мне сосисок, ушел в соседний, рыбу купил.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024