жена обсуждает с сыном (10 лет), кем он хочет стать. с: поваром ж: ну раз поваром, то можешь дома практиковаться. с: а что, дома можно практиковаться? ж: ну конечно. с: тогда хочу стать хирургом!
05 Feb 2015

Детские истории ещё..

Антон


* * *

Поехали с племянником (4 года) купаться на местное озеро. Вода прохладная, медленно входим, рядом две девчоночки лет по 10 причитают: "Ой, вода холодная, ноги мёрзнут! "Племянник Вовочка поворачивается к ним и говори: "А яйца-то как мёрзнут, аж скукожились! "Девочки даже покраснели)).

* * *

В мои 12 лет, когда я был стремительно молод, красив и глуп. Мой пытливый ум не давал мне покоя и доставлял массу неприятностей односельчанам. Я метался между высокими идеалами добра, привитыми отцом через пятую точку и низменным желанием сотворить креатив. Так как в силу возраста, внутренний конфликт "сердца и мозга" был не актуален, жопа уносила меня

* * *

Про неловкие моменты.

Приходит сейчас женщина с ребёнком. Покупает вкусняшки. И спрашивает у дитя: "Сколько я сейчас отдам денег за 4 штуки, если одна стоит 4 рубля? "Дитё пытается посчитать. Тётя насчитывает мелочь, так чтобы ребёнок не видел. Я молчу, сумму не озвучиваю — человек ребёнка математике учит, зачем мешать. Пока дитё перебирает варианты, женщина протягивает мне в ладонь мелочь, подшучивая над ребёнком. пересчитываю деньги. А там 18 рублей.

* * *

Доча была классе в 4-ом. Пришла из школы грустная и говорит:

— Мам, знаешь на стадионе шины закопаны, мы по ним прыгали и я упала....

— Милая моя! Ударилась?

— Да!

— А чем?

— Да ВСЕМ!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024