У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "КИЯ-А-А".
Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал: "Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет".
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: "Все. С этого дня я для вас просто Гена".
27 Mar 2013

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Живет в нашем дворе один мальчуган лет 3-х от роду Джонатаном зовут.

Купили значит этому пацану мобильник игрушечный. Ходит он пантуется, а у соседки по подъезду дочурка Даша полутора лет. Выпросила она у

Джонатана эту мобилу и в руках крутит вертит. Ну не удержала она ее, руки то крюки пока что, и упала труба на асфальт. Подходит Джонатан к Даше, и выдает, при всем сборище жильцов дома, коронную фразу: "#б твою мать, ведь он так дорого стоит!!!" Все валялись...

* * *

Прочитала в разделе "Говорят дети":

Оксана (3 года) смотрит мультфильм "Красавица и Чудовище", я (мама) сижу рядом и пытаюсь накормить ее яблоком:

— Оксана, скушай яблочко и вырастишь такая же красивая, как "Красавица".

На что мне ребенок отвечает: Мама, а ты что в детстве яблок не ела?

Я упала...:)

* * *

Моей племяннице Маринке 5 лет, сидит перебирает игрушки и приговаривает — [м]ляха муха, [м]ляха муха... Делаю ей замечание, типа — Марин, нельзя такие слова говорить давай без "[м]ляхи", а? Через минуту слышу — Муха без [м]ляхи, муха без [м]ляхи..:-)

* * *

Приезжаю вчера в детский сад за ребенком. Пока ребенок одевается, ко мне подходит карапуз:

— Здравствуйте...

— Привет.

— Вы папа Никиты?

Я (слегка удивленно):

— Да, я папа Никиты.

И этот четырехлетний шкет, внимательно глядя в глаза, доверительно сообщает:

— За%бло все...

Ребенок! Как я тебя понимаю...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024