Случился первый ceкс с новой девушкой. Лежим, отдыхаем. Она устроилась у меня на груди и слышу шмыгает, как-будто плачет, спрашиваю у неё: "Что такое, что случилось?". А она мне говорит: "Я сейчас такая счасливооттр@ханная, что даже не хочу, чтобы этот момент заканчивался, может останешься?" Тогда-то я и понял, что вот она, "моя"! 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с парнем трахаемся как кролики. Валимся вечером с ног после дневного марафона. Но, блин, я его всё равно постоянно застукиваю за мастурбацией. Спрашивала, может мало ему, или я не устраиваю, нет, говорит, что всё круто, это просто привычка. Ну раз так, тогда нужно его уговорить, чтобы мастурбировал при мне. Я как-бы тоже хочу поучаствовать в этом процессе. Думаю, что это хороший способ разнообразить наш трахомарафон.

* * *

Сегодня я ещё раз убедился в том, что мы с моей любимой супругой самые настоящие извращуги и просто кайфуем от этого. Мы давно наплевали на всякие стереотипы и какие—то правила. В ceксе позволяем друг другу абсолютно все. мин@ты, куни, ани, анал— все это является неотъемлемой частью в нашей с ней спальне. Жесткий ceкс, шлепки её бедер, наматывание её волос

* * *

У меня маленькая грудь и я не вижу смысла носить лифаки, вот вообще.

А не давно съехались с парнем, и он нарадоваться не может по этому поводу) Не может пройти мимо меня, не может не погладить мою грудь, выпирающие соски, не может не поласкать, покусать, потрогать) Такое огромное внимание к моей груди в пух и прах разбили мои комплексы) Плюсик ещё в том, что любое его взаимодействие с моей грудью часто заканчивается ceксом. В общем, кайфуем оба)

* * *

Мне 34, а встречаюсь я с парнем, которому 22. Просто занимаемся с ним ceксом, без лишних серьёзностей. Выглядит он помладше своего возраста. Для меня каждый ceкс с ним, как первый и как последний раз. Ведём себя как тётя и похотливый подросток, который лапает мою грудь, который нагло лезет под халат и отодвигает мои трусы, чтобы потрогать меня и поласкать. А я вся такая: "ты что, нам нельзя, перестань!". Такая забава нас сводит с ума, столько похоти, такое возбуждение... И такой безумный ceкс и орг@змы после этого, что забываешь как дышать. Сошлись два извращённых создания..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024