Моя тётя — интеллигентная женщина, педагог, заслуженный учитель. И вот беда, после инсульта, потеряла речь. На лето дети сняли ей дом в деревне, надеясь на скорейшую ее поправку. Там она ежедневно брала молоко у соседки.
В один день молоко подорожало. Возмущению моей тёти не было предела.
"Ннна кккаком основании?!" — вопрошала она у соседки. С того момента речь вернулась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня препод в универе. После того, как сел в разлитое кем-то варенье в столовой, стал носить гордую кличку — Володя-сахарная попка.

* * *

Ездила в штаты по студенческой визе. Идём по улице компанией, и тут говорит кто-то: "Сейчас будет "черный" квартал, поэтому морду кирпичом и ни на кого не смотреть". На что я хихикнула: "Так у нас вся Россия — один большой "чёрный" квартал".

* * *

Когда делала генеральную уборку кухни, никогда не могла себя заставить взяться за "босса" — грязнющую микроволновку. Но тут предстояло знакомство с потенциальной свекровью и упасть в грязь, точнее в микроволновочный жир, я не могла. Посмотрела на эти залежи говен, впечатлилась и полезла в интернетах гуглить, как проще отмыть. Там советуют: стакан воды с растворённой в ней содой поставить на максимальную мощность на 20 минут и пары весь жир растворят, после останется лишь протереть. Так и сделала. Что ж! И правда работает! Вековой налёт одним лёгким движением счищается и внутренняя поверхность блестит! Но есть одно "но": зачем отмывать уже не работающую микроволновку...

* * *

До меня до[дол]балась стая цыганок. Сразу вспомнила "подслушанское" адженкар, но мозг вместо этого выдал: "Эщкере". До такой степени стало стыдно, что под испепеляющий и непонимающий взгляд быстро удалилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024