В небольшой провинциальный город приехали инспектора из облгаи для патрулирования и сбора денег от штрафов.
Остановились на людной улице. Один милиционер останавливал буквально все машины за не пристегнутые ремни безопасности и направлял ко второму для уплаты штрафа.
У машины выстроилась очередь человек десять... В эту очередь попал и я. Я попросил оформить протокол за данное нарушение что бы не платить штраф на месте из-за отсутствия денег. На что получил ответ: "Выезжаея на машине без денег ты не то, чтоб был пристегнут ремнем, ты должен колючей проволокой пристегнуться" и отпустил с миром...
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Есть старый анекдот: Муж с женой разводятся. Судья спрашивает: "Почему?" Муж: "Да надоела она мне. Зудит и зудит. Люди на майскую демонстрацию идут, а она всё "Убери елку, убери елку!!"

А теперь про меня.

В прошлом году я поставила живую елку. Она стояла очень долго... В феврале в моей квартире сработала сигнализация, и приехали менты. То, что предстало перед их глазами (и глазами понятых-соседей): наряжаная елка в гостиной, в туалете гора учебников, в библиотеке висит дартс, а на нем фотография абсолютно голого пареня (бывшего) в которого я кидала дротики... Мне стало стыдновато, и я в начале марта выбросила елку.

Иду темной ночью выбрасывать елку (чтоб соседи не видели, а то потом смеяться будут). Выхожу из подъезда, иду к баку, а от дома отъезжает ментовская машина. Увидев меня, машина резко остановилась и из нее вылезли менты. Один из них мне сказал:

— Девушка, Новый год закончился два месяца назад!

А я ответила:

— А у меня сейчас!!!

* * *

У меня знакомый дальнобойщик как-то ездил в Россию на своей фуре, возил копченые окорочка, так рассказывал, что на всем протяжении пути из России до Минска, его грабили как российские, так и наши гаишники, так что, по прибытию в Минск, приемщик не досчитался 10-15 ящиков. Однако, среди оставшихся ящиков был найден гаишный жезл, что еще раз доказало слова водилы. Так вот, в качестве моральной компенсации, взял он этот жезл сыну поиграть. Спустя какое-то время, там села батарейка. Прикиньте чувства водилы, когда, разобрав жезл для замены батареек, он нашел в нем более 800$ в разной мелкой валюте.

Такая вот моральная компенсация получилась.

* * *

Армейский.

Было это в 1999 году. В то время я учился на третьем курсе в славном военном университете ВИКУ им. Можайского в городе СПБ. И вот собственно история: Заходим мы втроем с товарищами в туалет на перерыве между занятиями. Одному из нас, парню по имени Денис приспичило по большому — он и зашел в кабинку. Я же и Александр пристроились к писуарам. Почти одновременно с нами вошел майор справить свою малую нужду. Встает он рядом и вдруг во время процесса у майора вырывается пук, даже можно сказать сильный пук. Денис сидя в кабинке, соответственно, не видел офицера. Думая, что это кто-то из нас он кричит через кабинку: Кто здесь срать пришел? Я или вы?

Надо было видеть лицо этого майора... Занавес.

* * *

Несколько дней назад наскребли денег на командировку. Мне представился случай посетить далекий заполярный город N. N-ская милиция — это уже тема не для анекдота, а скорее для некролога, поэтому расскажу только про аэропорт в N.

Вечер. Отблески северного сияния. Здание аэропорта, несколько напоминающего большой сарай. При

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024