Обожаю такие моменты, когда препод отменяет пару, ссылаясь на "важные дела", а через час я встречаю его в макдональдсе — кушающего и смеющегося с видосиков в инстаграме. Купил ему мороженку:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда только переехала в новую квартиру, по несколько раз в день ко мне стучались малолетки, требуя позвать какого-то Вадима. На мои слова о том, что Вадим здесь больше не живет, никак не реагировали, и они продолжали меня выводить. Не поленилась, заказала в интернете реалистичный макет детского черепа для уроков анатомии, повесила на дверь с прикрепленной бумажкой: "Узнали Вадима?". После этого больше не беспокоили.

* * *
* * *

Ехала сегодня в автобусе, рядом стоял паренёк, весьма такой симпатичный, друг на друга мельком поглядывали, улыбались и немного соприкасались костяшками рук. Он смотрел, что я делаю в телефоне, тут я выхожу из приложения, и виднеется заставка, где красуется молодой актёр не очень известный. Парень грустно вздыхает, подумав, что это мой парень-красавчик, отворачивает голову и убирает руку. Я не растерялась, быстро погуглила этого актёра и показываю парню страничку. Тот в свою очередь похихикал, облегчённо выдохнул и вернул руку обратно к моей. Так мы и ехали до самой конечной)

* * *

На днях вечером звонит мама и спрашивает, как у меня дела. В голосе слышу какую-то тревогу, спрашиваю, что случилось, а мама отвечает: "Да так, ничего. Просто на улице так кто-то причал и я подумала о тебе". К слову, я давно живу одна и в другом городе. Мама. .. просто мама img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024