Хабр, про Камбоджу:
veam: На форумах очень жалуются на высокую преступность, вы сталкивались с ней за эти три года?
esudnik: Преступность здесь есть на колхозном, примитивном уровне. В основном пытаются по быстрому чего то украсть. Но, это не проблема. Главное нельзя давать повод. То есть, нельзя оставлять вещи без присмотра. Нужно хорошо закрывать двери, ставить хорошие замки. У меня за 3 года нечего не украли. Но я знаю случай, когда к людям на 3 этаж залезли через окно чтобы украсть холодильник с продуктами.
10 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

* * *

Просто два заголовка разных изданий об одной и той же новости:

В Волгограде задержан иностранец, продававший шпионские часы.

В Волгограде таджику не дали продать часы с диктофоном.

Ох, уж этот таджикский Джеймс Бонд...

* * *

Злая тётка

Сосед по даче поразил. Приехали к нему друзья-сослуживцы. Народу много. Он всех первым делом построил и инструктирует: как мы в дачный посёлок въезжали по главному проезду, там справа забор из сетки рабицы. Вы туда днём не ходите гулять. Там тётка злая. Если видит, как через забор кто-то руку протягивает её малину рвать — орёт и ругается, даже милицию грозится вызвать. Она на пятичасовом автобусе всегда уезжает, так что вы туда ровно к пяти идите, а то другие набегут — нам не достанется...

* * *

Искал тут ирригатор на днях. Побывал на сайтах всех магазинов в радиусе 10 км от меня. Сайты — отличные, дизайн — 5 баллов, описание товара — шикарное, отзывы — есть, на маркете — 5 звезд, все, как надо. Звонишь — абонент недоступен. Во всех. Ни в один не дозвонился. Маркетинг по-русски, фигли..

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024