С юности засматривалась на плохих мальчиков. Соответственно, много неудачного опыта и боли, а также бурная молодость. Так и жила, пока не встретила его... Тихий-программист в очках, художник в свободное время, любитель стихов, рубашек в клетку и просто мужчина, который сдувал с меня пылинки. Позже узнала, что мой спокойный возлюбленный из интерната. Там он постоянно устраивал драки и поножовщины "за своих", крутил романы с ни одним десятком девушек и всегда наказывал плохишей. Узнала случайно от его друзей, доказательство — их шутки, шрамы любимого и даже пара фотографий. На все упоминания тех событий парень таинственно улыбается, краснеет и отнекивается "было и было". Вчера, во время вечерней прогулки, он какой-то заточкой спас нас обоих от гопников, после чего отдал мне куртку и продолжил читать стихи. Мой ласковый и нежный зверь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дело было зимой. Мороз, снег падает, гололёд – благодать. Иду, думаю о своем, как вдруг из двора передо мной на дорогу вываливают три девушки, в которых юбках, на шпильках и в недешевых губах. Ну, думаю, сейчас будет весело, сбавляю шаг и с нескрываемым удовольствием смотрю на то, как эти бедолаги стараются идти ровно, красиво и не упасть. По ходу движения зрителей становится больше, и вот уже я и ещё несколько мужиков идём и откровенно ржем над ними. И тут случается эпик! Из кустов выбегает здоровая дворняга и на всех парах несётся на этих дамочек, поскальзывается на льду и со всей дури влетает в объект наших насмешек. Те, естественно, падают и как жуки, которые перевернулись на спину, начинают барахтаться. Смотря на это, один из парней, что был в рядах зрителей, обречённо вздохнул и выдал: "Страйк!"

И мы, под дикий гогот, помогли девушкам встать, после чего отправились по своим делам.

* * *

Служу в армии... Здесь бывает всякое: катают квадратное, красят гуталином... Но когда я увидел, как новый призыв чистил от песка танк иголками, я офигел!

* * *

Так мило, когда ты возвращаешься домой, замерзшая как пёс, а тебя укладывают в кроватку, пихают в ноги грелку, саму всю обкладывают котами и вручают горячий чай. Это одна из главных причин, почему я в 25 всё ещё живу с мамой.

* * *

Был у меня один друг, ближе которого у меня никого не было. И в один день мы очень сильно разругались. Все время смотрели друг на друга ненавидящими взглядами, гуляя в одной компании. А когда я приходила домой, по мои щекам медленно катились слезы. Мне было так больно от того, что меня ненавидит самый дорогой человек. И так день за днем. Сегодня же мы с компанией сидели у знакомого дома и смотрели фильм. Моего недруга не было. Вскоре мне нужно было идти на репетицию. Только я открываю дверь, чтобы выйти, как влетаю в него. Мы долго смотрели друг на друга. На мои глаза навернулись слезы. И я просто, молча, убежала на свое любимое место. Открытая крыша одного здания. Посидеть и подумать. Немного расслабиться. А через некоторое время пришел он: "Спросил, куда ты можешь пойти. Мне показали эту крышу. А здесь красиво...". Я повернулась на него. И он очень сказал: "Тут холодно, иди — погрею". Мы очень долго сидели вместе и обнимались. А ведь в мире все неслучайно...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024