Мы просто стояли с парнем совершенно голые на кухне, пили кофе. Я обхватила своей рукой его член, развернулась и, не отпуская, повела его в комнату. С тех пор это наше "следуй за мной"))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

 Я конечно не кандидат наук, но я не могу переспать с мужчиной, если он тупой красавчик или, на мой субъективный взгляд, посредственность. Сексуальное желание у меня появляется только к мужчинам-интеллектуалам с развитым духовным миром. 

* * *

Накануне температура была около 38, пришлось отпроситься с работы домой отлежаться. Вечером вернулся муж домой с работы, со словами "тебе нужно пропотеть хорошенько" не слазил с меня 1,5 часа, в разных позах при этом все под одеялом. Температура по факту стала около 36. Болеть мне теперь не страшно

* * *

Моя дама очень темпераментная и властная, соответственно ей нравятся всякие штучки вроде хардкора и разного вида трэша. однажды, во время очередной прелюлии, перед самым началом волшебства, она мне голосом Ноггано заявила: ЗАСТРАХ[рен] БРАТУХУ. Я ничего против не имею, потому что ее люблю. Но это было странно.

* * *

Нужно запретить слово "стонет". Это оскорбляет чувства не стонущих.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024