Я чайлдфри уже довольно давно.
Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими!
Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок

* * *

Когда расставалась с мужем, выбросила все вещи, которые о нём напоминали. Единственное, что я оставила, — это его ношеная футболка, тщательно завёрнутая в пакет, которую я нюхала, когда невыносимо скучала по мужу.

Больше никогда не встречала человека, от природного запаха которого мне бы так рвало крышу. ..

Надеюсь, что ещё встречу.

* * *

Я шарю в эзотерике, магии и на моей работе это знают. Не ожидала, что это выльется в грязные слухи. Когда за мной начал красиво и страстно ухаживать симпатичный парень, коллеги начали шушукаться за спиной: "Она же ведьма! Она его приворожила!". Народ косится, а мне то обидно, то смешно. Рецепт моего приворота: приятная внешность, грудь четвёртого размера, чувство юмора, два высших образования, темперамент и умение вкусно готовить)

* * *

Помню, в детстве у нас был мелкой породы пёс по имени Чарли. Рыжий, красивый и очень умный. Однажды у нас потерялось стадо коров, отец был крайне расстроен и сорвался на Чарли, сказав: "Ты тут ещё под ногами ходишь, иди отсюда". И Чарли ушел, опустив хвост и оглядываясь назад. Час спустя, смотрим вдаль и видим бегущее с сопки стадо коров, а за ними бежит он, радостный, с поднятым хвостом и очень гордый, наш Чарли. Светлая память верному и любимому члену семьи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024