Я вырос в детдоме, в богом забытом поселке. До сих пор в моей жизни не было ничего счастливее того нового года, когда в мои 7 лет к нам пришел наш сторож переодетый в самодельный костюм деда мороза и вручил каждому по банану и апельсину, которые купил на собственный деньги, потому что директриса у нас была та еще стерва и новый год решила запретить. Тогда я не осознавал всю суть его поступка, не понял почему после той ночи мы его не видели. Позже узнали, что нашего любимого сторожа уволили, а месяцем позже он умер и то, насколько меня восхищает его смелость и любовь к нам – неописуема. Недавно мы собрались и разыскали его могилу. В тот день на ней выросла наша благодарность: кучка бананов и апельсинов.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Переехала на новую квартиру. 3 часа ночи. Я спокойно нежусь под одеялом в уюте и тепле. Как вдруг мою ногу что-то пощекотало. От мысли, что это какая-то букашка или таракан, кровь похолодела. Резким движением сбрасываю с себя одеяло и мой сонный мозг выдает: "А, всё спокойно, это просто мышь... МЫШЬ? мать твою, там мышь". Через секунду меня уже там не было и сон как рукой сняло...

* * *

Я очень люблю всякие страшные истории, мистические рассказы. Не очень верю во всё это, но мне действительно нравится. Одна беда – хоть я и не верю, а на нервы такие рассказы всё равно давят, так что после того, как я начитаюсь крипи-пасты, моему парню приходится за ручку водить меня в туалет и обратно, а то мне страшно через темный коридор идти.

* * *
* * *

Мой знакомый из Дании, который не знает русского, как-то услышал мой разговор с другом и чуть было не позвонил в полицию. Как он потом объяснил "интонации были очень угрожающими, я боялся, что произойдет конфликт…" Не думал, что русский со стороны звучит так страшно, ведь мы просто спорили о том, какую пиццу будем заказывать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024