Мои родители познакомились в конце 80ых, мама из маленького городка, но училась в столице. Однажды, бабушка сильно заболела, и ее положили в больницу, мама засобиралась к ней, чтоб помочь, но билетов на поезд не было ни на один ближайший день, тогда она просто пошла к поезду и попросила первого попавшегося парня продать ей свой билет, объяснив ситуацию. Молодой человек быстро согласился и уступил билет бесплатно, она слезно его благодарила и поехала. Когда бабушка выздоровела, а мама вернулась на учебу, каково же было ее удивление, когда она узнала, что их новый преподаватель аспирант – это тот самый парень, который уступил ей свой билет. В следующий раз они ехали к бабушке уже вместе, как пара за благословением.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращалась ночью домой, улицы пустые, идти страшно. Заворачиваю за угол, а там мужик стоит в стороне, увидел меня и кричит: "девушка, подождите", я ускоряю шаг, а он за мной и добавляет: "ну подождите, вы мне нужны, оцените, пожалуйста". Я откровенно перехожу на бег и только тогда он додумался извиниться, что напугал и объяснить, что готовит любимой девушке романтический ужин, но ошпарил язык и не чувствует вкус. Поэтому и хотел, чтоб я попробовала, вкусно ли у него вышло. Достал из кулька судочек и накормил меня безумно вкусной пастой и мясом. Похвалила его, и спросила, почему он просто не обратился к соседям. Сказал, что боялся разбудить, поблагодарил и ушел.

* * *

А вы в детстве тоже были пультом от телевизора в вашей семье? У нас дома старый телевизор и проще найти лепрекона с горшком золота на конце радуги, чем найти к нему пульт. Так вот, мне 24 года и мой дед до сих пор просит меня переключить ему телевизор потому, что ему тяжело и немного лень вставать. Только если раньше он кричал через всю квартиру: "Машааааа, переключи мне канал, пожалуйста", то теперь он звонит мне на мобильный, хотя я просто нахожусь в соседней комнате, и кричит в трубку: "Машуууууль, переключииии".

* * *

Брат купил говорящего попугая и пока научил его говорить только мое имя и пару матов. Разговариваю по телефону с парнем, который сейчас в армии, и тут попугай начинает орать мое имя, парень тут же начал расспрашивать кто это, я объяснила, что попугай, а он мне не поверил, назвал шл*хой и кинул трубку. Решила записать ему видео, как попугай кричит мое имя, так этот пернатый пи*дюк уже три часа отказывается вообще что-либо говорить.

* * *

Пошли с друзьями на охоту, долго блуждали по лесу и стреляли разную мелкую дичь, когда увидели туловище мужика, торчащее из норы. Начали звать его, но он не откликался, тогда мы решили вытащить его оттуда, и афигели от того, что лицо его полностью кто-то сгрыз, наша собака тут же залезла внутрь и вытащила дохлую лису. Мужик зачем-то полез в лисью нору и застрял, а лиса неспособная из-за него вылезти сгрызла его лицо и умерла, ибо так и не смогла вылезти.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024