У нас возле дома есть такой модный "супер"-маркет, "Золотой ВекЪ" называется. Там всё время ценники перепутаны и обычно лежат стопочкой рядом с товарами (когда выбираю пиво при ограниченных финансовых возможностях, то по полчаса стою, ценники как пасьянс раскладываю)
Так вот, как-то стою в очереди в кассу, взгляд падает на витрину с фруктами, гляжу — кокосы лежат (такое обычные, волосатые кокосы), а под ними ценник: изюм!!!:-)))))))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

В связи со участившимися случаями террористических актов в администрации уездного города N. планерка. Огромное количество народу. Речь:

"В связи с участившимися случаями террористических актов надо повысить нашу бдительность, позаботиться об охране школьных учреждений, ввести... и так далее, и тому подобное в течени 1-ой минуты... На XXXX предприятии нашего города рост производства такой-то продукции составил 30.3%, другой — 12.7%, третьей — 5.9%... "

Народ в непонятках, мол, чего это за переход такой и робкий голос из толпы спрашивает:

"А сколько это в тротилловом эквиваленте?"

* * *

У нас на работе в лифте наклеена кем-то добрым следующая бумаженка:

"Внимательное разглядывание кнопок с этажами приводит к КАТАРАКТЕ"

* * *

Меня завут Юрий Александрович...

Сижу в офисе,

Звонок:

— Ало, добрый день, а Юрий Александрыча можна?

— Это Я...

— Я???

* * *

Так получилось, что лежала я в больнице в г. Краснодаре. Примерно с середины сентября. Времени свободного много, пошла обозревать окрестности. Не зря, как оказалось. Увидела картинку, которая подняла мне настроение. Итак, столица Кубани, самое "арбузное" время. Стоит бортовая "газелька", дядька арбузы продает. А "ценник" сделал из боковины какого-то картонного ящика. И выглядит этот "ценник" следующим образом:

АРБУЗЫ

2р.50 к.

MADE IN CHINA

Вот я и думаю, у нас на Кубани своих арбузов уже не хватает?!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024