Когда кто-то на работе меня сильно доводит, я вставляю в степлер целую полоску скоб и как бы "выстреливаю" их в холостую. И как-то легче становится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умерла свекровь. Было договорено, что мы выкупаем часть квартиры у сестры мужа, с наследством вопросов нет. Пригласили ее разобрать вещи, решить, что будет забирать на память. О маме ей напоминали плазма, которую купили мы, миксер, дорогущие кухонные емкости и еще множество подарков от нас с мужем. Попробовал напомнить еще и мой пылесос, но его я чудом отбила. Зато ни фотоальбомы, ни ее самодельные подарки, ни личные вещи свекрови память не бередили. А была любимая доченька.

* * *

Ненавижу готовить мужу еду. Бесит, как он жрёт, скотина. Так и хочется дать по башке сковородкой. Начала харкать ему в еду, пока он не видит. Хоть какая-то радость. Сижу и ржу. Он не понимает, где смеяться.

* * *

Мой парень уходил в армию. Боялся, что не дождусь, не хотел связывать меня обязательствами. Поэтому в ночь проводов самозабвенно трахал нашу общую подружку, а я в полном а[ут]е сидела на кухне с остальными друзьями и его родителями и, вылупив сердце, глаза и юношески выносливую печень, не могла поверить в происходящее.

Звонил потом, писал, страдал и рыдал. А во мне что-то умерло тогда, важное, но тонкое и нежное. Тупое равнодушие и немножко мстительного удовлетворения — весь остаток.

* * *

Была у меня коллега, которая очень любила ходить со мной в кафе и частенько "забывать" кошелёк. Спокойно платила и говорила: "Потом вернёшь". Суммы не были слишком крупными.

Однажды попёрлась я на обед в кофейню, она за мной, садимся за столик, и я обнаруживаю, что забыла кошелёк. Говорю ей, а она с недовольством отвечает: "Ну так вернись за ним". Время тратить не хотелось, попросила её одолжить. Отказала, аргументируя тем, что она не на мои обеды деньги зарабатывает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024