Я такая романтичная и нежная особа: при первой встрече с будущим мужем я хотела огреть его камнем, ну, хотя бы слегка. Уж больно он меня бесил тем, что стремглав скакал по горам в походе и задавал темп всей группе. Где-то сзади еле тащилась я — простуженная, с гирляндой из соплей и опухшим носом. И всё думала, кто там выпендривается своей скоростью, кому там ноги поукоротить, вся группа мчится и подыхает. Пообщались — очень нормальным оказался, откинула свой план с камнем)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, как повелся на это, но один хиромант рассказал, что у души якобы 12 жизней. И чтобы узнать, какую вы живете сейчас, нужно сложить цифры даты рождения; если получится больше 12, то сложить цифры. И у меня вышло 12. То есть я живу уже последнюю жизнь. Последний раз. Что потом? Вечный покой? Рай или ад? Это не даёт мне покоя. Бессонные ночи. Страшно.

* * *

Я всю свою жизнь слышу, что я эгоистка, принимала это и боролась. А тут задумалась: уже несколько лет я не хожу на пляж, потому что кто-то брезгует, кто-то комплексует; не езжу на море ни с кем, потому что люди не любят его; банально почти не гуляю в парках, забыла, когда была в лесу - то насекомых мы боимся, то цивилизацию любим. Хожу в кино, которое не люблю. И ещё много мелочей. Где та грань, когда заканчивается твой эгоизм и начинается эгоизм других?.. Сложно.

* * *

Работаю в школе. Восьмой класс, гормоны, все дела. Неожиданно у двоих мальчишек возникает конфликт прямо возле моего стола. Такие забавные альфачные столкновения, когда максимально нарушаешь комфортную дистанцию собеседника. Стоят прямо лоб в лоб, лица злющие. Я вроде должна разнять, но, думаю, подожду чутка, интересно же. И тут вдруг один другого. .. Лижет в нос! Оба ржут, конфликт исчерпан. А я всё думаю: так можно было?))

* * *

Я энергетический вампир. Обожаю ругаться с работниками сферы услуг, что называется, докапываться до мелочей. Иногда (почти всегда) просто так. Знаю, что веду себя отвратительно, и меня ненавидят, но ничего поделать с собой не могу. Чувствую себя после этого как заново родилась, так легко. Во все остальное время я душка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024