Обожаю, [м]лять, слушать от женатых друзей моего молодого человека советы, что лучше не жениться. Причём все считают себя счастливыми в браке, но все отговаривают его от свадьбы. Какого хера тогда вы женились и не разводитесь, если всё так плохо?! Лицемеры чёртовы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехал знакомый американец с другом, и я решила показать им город, потусить где-нибудь с друзьями. Три часа ночи, мы сидим в баре, болтаем, и его друг тихо ему говорит: "Смотри, большинство людей из стран СССР свободно говорят на нескольких языках, а у нас только свой и знают…"

* * *

Девушка. Снилось, что у меня в универе преподает Сергей Шнуров. И всех девушек на экзамене по очереди сажает себе на колени, как Санта Клаус, и спрашивает свой предмет.

* * *

После того, как разбила экран, телефон стал жить отдельной жизнью. Я в мессенджере написала парикмахеру, что очень довольна окрашиванием. После хвалебной оды телефон отправил 10 штук блюющих смайлов. Заметила я это только тогда, когда решила записаться к парикмахеру через месяц.

* * *

Моя знакомая преподаёт в престижном вузе столицы. Приехала к ней сестра из Германии, которая не была в Москве больше 20 лет. Так эта сестра привезла маленькую сумку вещей и огромный чемодан с колбасой, сыром и прочей провизией. У них в Германии абсолютно все уверены, что в России из-за санкций нечего есть. Вот и решила покормить голодных родственников. Потом они вышли в Пятерочку и Дикси. Сестра а шоке!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024