Как-то в интернете прочитала миф про то, что стоматологи в целях заработка лечат здоровые зубы. Через некоторое время на визите у врача вспомнила про это и решила проверить. Доктор заливал мне про очень сложный кариес около корня моего зуба и требовал за лечение кругленькую сумму. Тогда я рассказала стоматологу про мои познания из интернета и попросила показать этот "сложнейший кариес" моему отцу.
В итоге на месте кариеса оказался здоровый зуб.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла весна, а значит совсем скоро снимем куртки и плащи. Только вот жир, к сожалению, не уберешь в шкаф до голодных времен! Поэтому я решила начать активные тренировки! Скакалка, обруч, график веса... И вроде бы все хорошо, если бы не одно НО... Соседи решили, что я не на скакалке прыгаю, а это стучит об стену диван! Поняла я это после записки в двери: "Уважаемые соседи, отодвиньте диван от стены. Жена только из роддома, а я не железный! "

* * *

Знакомый возвращался поздно домой, зашёл в подъезд и у почтовых ящиков нашёл окровавленную девушку. Она сказала, что её изнасиловали, попросила помочь. Мужик отвёл её домой, с женой скорую вызвали и полицию. Забрали её, а на следующий день мужик узнал, что девица заявила, что это он её изнасиловал. За время следствия мужика опозорили перед всеми знакомыми, жена ушла, стала сомневаться, вдруг и правда он. Оказалось, что девка и её мама просто бабла срубить хотели. А изнасиловал девку её бывший.

* * *

Проходя возле мусорного контейнера, видела двух бомжей. Один роется в баке, собирая найденное добро, а второй тащит самодельную тачку, нагруженную сокровищами. Состоялся диалог:

— Смотри, тут ещё полбутылки пива.

— Дай мне.

— Не дам, ты же сегодня за рулём!

Какие сознательные граждане бомжи у нас. Пьяным за руль тачки ни-ни!

* * *

Видела, как девушка вышла из магазинчика с целой связкой гелевых шаров. Штук 30, наверное. И упустила их. Этот "букет" мчался вверх, а она стояла, задрав голову, и молчала. Потом развернулась и с выражением мрачной решимости на лице вернулась в магазин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024