Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поехали мы с классом на экскурсию в горы. Перед началом восхождения гид выдал нам по пригоршне конфет "Золотой ключик" от недостатка глюкозы на высоте. И мы тронулись. На очередном повороте, залюбовавшись красотами, я прочно отстала от группы... Я карабкалась по корням деревьев на склонах, рыдала и снова вставала, тщетно орала во все горло. После нескольких часов отчаяния, уставшая и грязная, я нашла пару фантиков! Спустя час добралась до группы с полными карманами бумажек. Живая и здоровая

* * *

Каждый раз, идя за результатами флюорографии, очкую. Мало ли?! Семь лет курю. Когда получаю результат и вижу, что всё в норме, мысленно говорю себе: "Ну, ещё годик можно покурить спокойно". Проклятое курево

* * *

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

* * *

В свои 30 поняла, что с годами все лучше разбираюсь в людях, вижу много недостатков и достоинств, которых не заметила бы в 20 и даже в 25. Сейчас уже реально разглядеть хорошего мужчину среди смазливых эгоистов, но вот обидно, что достойные ровесники уже женаты или в отношениях, и я с горечью осознаю, что эта прозорливость и умение разбираться в мужчинах с годами оказывается просто бесполезной для женщины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024