Восьмилетняя девочка занимается плаванием вот уже четыре года. И тут вдруг возникла проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту...
Слёзы градом — как же — как же: бассейн пропустим!
— Ерунда, — говорю ей. — Сейчас мы твою прививку пластырем заклеим, и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано. Часа через два забираю своё сокровище из бассейна.
Большой вестибюль, куча детей-родителей, всяких пап-мам-бабушек. И летит моё дитё — рыжее, пухлощёкое и в конопушках, слёзы градом:
— Мама — маммааа!
На полный ужаса вопрос: "Что случилось? " — громкий вопль с плачем на всё помещение:
— Маа-ама, пластырь отпал! Маама, я целый час с голой мандой плавала!
Итог — полный вестибюль стёкших по стенам родителей!..
30 Jun 2014

Детские истории ещё..

Антон


* * *

У моего двоюродного брата два пятилетних сына. Они близнецы. Каждый раз, когда мы встречаемся он и его жена рассказывают какие-нибудь приколы, которые постоянно отжигают братцы. Вот один из них: смотрят они телевизор, а там в передаче "Служу отечеству" показывают служебных собак, а у одного из них аллергия на них. Ну, тот, у кого её нет и выдаёт: "Вот вырасту и пойду на границу служить и будет у меня такая же собака", а братец отвечает: "А у меня на собак аллергия, значит я с котёнком буду границу охранять".

Занавес.

* * *
* * *

Произошла эта история 6 лет назад. Учудила моя сестрёнка Альбина, ей тогда было 5 лет.

Сначала предисловие. У Альбининого отца была одна неприятная болезнь, геморрой. Ну, от нее естественно ничего нельзя было скрыть. Она не раз слышала обсуждение мамы с папой данной проблемы. Одновременно с геморроем был ещё один недуг. На ноге экзема, после

* * *

Приближающаяся зима навеяла: в школе дело еще было-класс десятый... приехали на турбазу... а там девчонки отдыхают!!... мы оживились:

— Давайте, девчонки, в снежки!!

— Давайте!!

... потом выползали оттуда в синяках — оказалась сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала…они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ..

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024