Чувствую себя самой дешевой конфетой из новогоднего подарочка. Меня тоже откладывают до самого последнего момента, наедаясь шоколадными, а потом вообще отдают какому-то гостю, которому пофиг, че жрать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочка (5 лет) взяла манеру таскать мою косметику и мазать ею лицо так, словно она хочет его полностью зарисовать. Недавно вот опять совершила свою диверсию. Ну, я её умыла и начала отчитывать на тему того, что чужое брать не хорошо и вообще. Она меня слушала-слушала и как выдаст: "Но мама, ты же не понимаешь! Я скоро в школу пойду, как мне ненакрашенной на улицу выходить? ". Кажется и мне тоже пора поумерить свою страсть к разукрашиванию лица.

* * *

У вас когда-нибудь возникало чувство, будто вы живёте чужой жизнью? Вот, вроде, все хорошо: работа, друзья, любимые, все есть, но что-то не то. Вы живёте, и изо дня в день повторяется одно и тоже: дом, работа, друг/подруга, парень/девушка, любимая музыка, телешоу по вечерам, гулянки по выходным, праздники. День сменяет ночь, проблемы решаются

* * *

Когда обижаюсь на парня, он берёт меня, как котёнка, за "шкирку" и начинает тыкать в грудь (сердце) со словами: "Вот кто это сделал? Кто заставил меня любить?", а потом засыпает поцелуями и обнимашками)

Самое лучшее и милое примирение)

* * *

Когда мне было лет 16, влюбилась в одного парня. Он был симпатичным, добрым, веселым, а еще от него крышесносно пахло, каким-то очень нежным и свежим парфюмом. Помню, как утыкалась ему в грудь и дышала-дышала, надышаться им не могла. Через полгода мы расстались по какой-то глупости, как это свойственно подросткам, а я все не могла забыть его аромат. А однажды, придя домой, ощутила его с порога! Сердце замерло. А потом рухнуло вниз. Мама прошла мимо с тазиком мокрого белья. Я все это время любила его стиральный порошок...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024