Это было года 2-3 назад. Мы с лучшей подругой пошли погулять. Занесло нас в конец города, там уже выезд начинался. Мы увидели поле или что-то в этом роде, только оно было не зеленое, а в грязи. После этого поля шел небольшой лес елочек. Конечно, подростки, все же интересно. Пошли смотреть что же там. Чувство любопытности перекрыло все страхи. Мы пошли. Шли мы по этому полю прямо, и увидели там могилки. Думали набрели на какое-то кладбище. Мы хотели пройти тихонько обратно, но когда обернулись, увидели, что мы прошли уже половину леса. Когда я оборачивались, подруга стояла и смотрела вперед, тут я резко посмотрела на нее и она смотрела куда-то вперед с испуганными глазами. Мне было очень страшно поворачиваться, по этому я крикнула подруге "Бежим", и мы рванули. По приходу домой, нам стало интересно, где же мы все-таки ходили и начали спрашивать взрослых. Они сказали, что там уже старое кладбище, куда больше никого не хоронят. А позже выяснилось, что в этот же вечер, в этом поле убили и изнасиловали двух девочек, подростков. На их месте, могли быть и мы...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу полгода в Армении, сам родился в России, а сюда переехал, потому что я военнослужащий. Сижу у себя на квартире на 4 этаже и вижу такую картину — приезжает мороженщик и раздает детям мороженное бесплатно, потом за ним приезжает какой-то автобус, и оттуда выходят клоун, пират и ещё какой зверёк и начинают фотографироваться с детьми.. Я вот к чему. .. За 18 лет жизни в России, я ни разу не видел ничего подобного.

* * *

Мой кот настолько самолюбивое существо, что, когда он спит, обнимает свою заднюю лапу двумя передними...

* * *

Сейчас, конечно, когда смотрю на свою почти взрослую красотку дочку смешно вспомнить... но, когда она только родилась — была копия муж. Постоянно приходилось всем объяснять, что девочка. Даже платье розовое и бантики, которые я лепила на ее почти лысую головку не помогали, только стали подходить спрашивать: зачем я на парня розовое нацепила. Но самый эпик случился, когда дочери был год. Зашёл к нам коллега мужа, а он до этого не знал, что у нас ребёнок. Отдаёт документы, а сам смотрит на дочь и говорит: так на папку похож, а как назвали? Я говорю: Соня. А он мне в ответ: странное имя для парня. В общем с того дня, мне это надоело стала она для всех встречных поперечных Фёдором.

* * *

Когда мой папа учился в мед. вузе, его одногруппница при написании истории болезни в графе "стул пациента" написала: "кучкой".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024