Практикуем с девушкой жесткий ceкс с элементами бдсм и я часто связываю ей руки за спиной, не только запястья, но и выше локтей. Заметил, что ее плохая осанка начала выпрямляться))) такой вот лайфхак для сутулых)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот читаю я тут, читаю... И у меня возникает вопрос: неужели вам реально приятно "стонать как СУЧКА"; чтобы вас "имели как СУЧКУ"; "течь как СУЧКА"? Я этого действительно не понимаю... Как по мне это грубое ругательство, и если вы говорите парню: "Трахни меня как сучку", то и относится он к вам будет неуважительно, как вы того и просите. А стонать, иметь и течь можно и от большой любви, и от страсти, и от желания, а лучше от всего сразу.

* * *

Сегодня на занятиях преподаватель просматривая наши работы подсел рядом и стал указывать на ошибки в моей работе, что и как стоит изменить. В какой то момент сознание будь то бы отключилось а тело начало пытаться повиноваться инстинктам, я слегка наклонилась к нему всеми клетками своего тела желая сорвать поцелуй с его губ... Но вовремя спохватилась и взяла контроль над собой... Это кошмарно желать но не иметь возможности получить. Преподаватель молод но женат.

* * *

Обиднее всего, когда считаешь, что нашел того самого человека. Который именно твой.. И тянет так, как не способен никто другой на свете. А ты ему не нужен. Ему хорошо и без тебя. Ненавижу ceкс. Ненавижу отношения на расстоянии. Ненавижу любовь. Буду всю жизнь дрочить и петь гимны свободы.

* * *

Бесит, когда некоторые девушки всерьез считают подарком парню надеть на себя красивое белье и исполнить там типа какой-нибудь мин@т впервые. А по жизни вы ходите в чем-то чмошном, что кружева на жопе являются суперподарком? А вам было бы приятно если б мужчина свой член бантиком повязал и сказал что сегодня он вам отлижет? Ну нет денег — хоть пирог испеките, ну емае. Сама я девушка и вечно ржу над такими клухами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024