Однажды я закинула одежду в стирку, а потом смотрю — в машинке пусто. Искала по всему дому — так и не нашла. Решила с горя пожрать, лезу в холодильник — а вся одежда там!
Вот это мистика. А вы тут — ключик, ножик...
13 Sep 2020

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Den Stranger: Идем с женой по улице. Впереди нас молодая девушка в ультраобтягивающих шортиках. Жена начинает ворчать:

— Ох уж эта молодёжь. Шорты носит такие что аж трусы видны. Вот мы в наше время, трусов под такими шортами не носили! Да и шорты у нас были куда меньше. Нет, реально что за молодёжь пошла, что нормальные извращенные шорты носить боятся!

* * *

Пришла пара в ЗАГС.

Невеста беременная.

Глаза на мокром месте.

Фамилия мужа ей не нравится.

Предложили оставить свою — мужу не нравится.

Говорят, давайте двойную сделаем, чтоб никому обидно не было.

Невеста в слёзы: -"Ага, Боброва-Плотинина!? "

* * *

Перебирала шкаф, было много вещей, которые больше носить не буду. Мама сказала, что есть комиссионка, где можно сдать одежду и получить деньги. Позвонила. Деньги дают... но только на покупку в этой же комиссионке, то есть меняешь свой хлам на чужой. Вот такой вот круговорот говна в природе...

* * *

В первый раз, когда мой парень остался ночевать, я не могла уснуть, а он лежал и спал тааак тихо, что не было и слышно. Тогда в мою голову закралась мысль – что, если он умер? Тогда я поднесла свой палец к его носу – дышит. Успокоилась я и заснула. Наутро за завтраком он спросил, зачем я проверяла его дыхание. И добавил, что дыхнул сильнее, когда я поднесла палец!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024