Мой парень был, мягко говоря, в шоке, когда впервые увидел, как я просто отдираю с лица прозрачную масску-пленку. Минуты 2 не шевелился и лишь один его глаз дергался, но потом он, видимо, собрался с силами и на полном серьезе выдал: "У тебя так часто кожа слазит прям слоями?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не ставлю на телефон пароль при разблокировке, боюсь, что если со мной произойдет несчастный случай, люди не смогут разблокировать мой телефон и позвонить близким...

* * *

Накипело. Почему почти все думают, что полицейские это бездушные твари, которым "только закрыть и надо"? В очередной раз сижу в засаде 3-й день, чтобы доставить подозреваемую к дознавателю... А ведь мы все сделали, чтобы даже условного не было... Договорились с потерпевшим о примирении... Поймите мы тоже люди, и добрые "дяди Стёпы" в наших рядах не редкость... У меня всё.

* * *

До 1-го сентября осталось всего-ничего. И я так не хочу идти в школу, даже сильнее, чем когда училась. Учитель, 27 лет.

* * *

Я хочу петь прекрасные песни, но у меня нет ни голоса ни слуха. Я хочу рисовать картины от которых дух захватывает, но не могу даже начертить что-то ровно. Я хочу мастерить прикольные и полезные вещи, но в моих руках они превращаются в хлам. У меня есть множество идей для книг, но я не могу связать пару предложений. Я так много хочу сделать, но так мало могу. Я слишком уродую мир попытками создать прекрасное. Я слишком уродливая для этого мира. Уродливая в прекрасном мире.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024