Мне 24 года. К этому возрасту занимаю должность ветеринарного врача в крупной мясной компании. Все отгрузки согласовываются только под моим контролем. Холост, и родители нагнетают, что пора бы уже. А я после тяжелых смен смотрю мульты и сериалы для 12+, играю до ночи в игры и влюбляюсь в персонажей диснеевских принцесс. Кажется, я все так же остался в детстве.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве была застенчивым ребёнком, и очень хотелось мне верного друга. Пришла мне в голову гениальная идея — выбрать себе друга из деревьев на остановке. Сказано — сделано, я и имя дереву дала, всеми секретами и переживаниями делилась. Время прошло, я выросла и теперь в роли лучшего друга у меня мой муж, да и живу давно за границей. Но иногда хочется по старой памяти прилететь к моему дереву, обнять крепко-крепко и излить душу.

* * *

Пришла весна. Снега почти нет. И вот дворникам надо шкрябать что-то под моим окном каждое утро. С ужасом думаю о том, что летом в 6 утра они начнут ходить с газонокосилкой.

* * *

Сняли мы квартиру в столице. Всё как положено: оригиналы ВСЕХ документов предоставили, ключи выдали, договор подписали. Заезжаем довольные на следующий день с вещами. А там уже две девчонки сидят. Через час подошли ещё "съёмщики". Оказалось, что собственник сдавал квартиру парню на длительный срок, который в то же время сдавал её посуточно. И сдал её мужику, который сдал её на год всем нам. Субаренда, мать её!

* * *

На своё 25-летие я заказала столик в ресторанчике, выбрала и оплатила кучку вкусняшек для любимых друзей. А никто не пришёл. За час до встречи каждый по очереди позвонил и сказал/а, что появились срочные дела (от "отвезти диван друзьям", до: "Ой, я забыл, сегодня день рождения у мамы"), и в этом году ну никак прийти не могут. Так и сидела я в ресторане с горой еды. "Ты же не только меня пригласила, даже не заметишь, что я не пришёл/а". Грустно...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024