Принесла свою кошку на УЗИ, чтобы узнать, как протекает беременность. Оказалось, она просто жирная...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж всегда перед днем рождения спрашивает, что тебе подарить, меня если честно это раздражает. Почему нельзя сделать сюрприз? Ты — мой муж, ты должен знать что я хочу!

* * *

Нанял я рабочих, представителей малочисленных народов юга, жили они в отдельном вагончике, я им там все организовал, кроме посуды. Вот значит подходит ко мне один из них и говорит: "Нам нужен кастрюль, кастрюлька, кастрюленок!". Я чуть не умер от смеха, потом до меня дошло, что он просил набор кастрюль, соответственно разных размеров))))

* * *

Сын моих знакомых, работает на заводе в ночную смену 2/2. И эти два дня он может спать не просыпаясь, поэтому, чтобы его не будить, родные в его комнату не заходили, т. к понимали, что он очень устает и ему нужно выспаться. Недавно, поняв, что сын не просыпается уже третий день, хотя должен был уже давно собираться на работу, родители зашли в его комнату нашли там мертвого сына. Остановилось сердце во сне. Так родители прожили двое суток с мертвым сыном за стенкой.

* * *

Так как я живу в степной местности, у меня в доме часто появляются пауки и многоножки. И почему-то они собираются именно у меня в комнате. Не знаю уж что это за паломничество ко мне, но я убиваю их книгой "Преступление и наказание". С какой стороны не посмотри, хорошая книга, да.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024