Укладывая сына днем спать, рассказала несколько историй из своего детства.
Вечером он уговаривает меня:
— Мам, расскажи мне ужастик из своей прошлой жизни...
11 Mar 2010

Детские истории ещё..

Адриан


* * *

Мы встречали Новый год у друзей в частном доме. Нас было три семьи, в каждой по одному ребенку 4-5 лет. Решили устроить детям приход Деда Мороза. Со стороны не приглашали — у хозяина дома был прикид Деда Мороза. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед детьми.

Детишки были в восторге! Не заметили даже

* * *

Сын у меня букву "Р" еще не выговаривает, состояние духа у него обычно приподнятое, голос зычный. Он вообще-то просто пробку увидел впереди автобуса, ну и заорал на весь салон восторженно:

— Папа, гляди, какая попка!!!

Обернулись четыре девушки, стоявшие в проходе, и все до единой пенсионерки с сидящих мест спереди. Двадцать пар внимательных глаз, какая гамма эмоций, и все на меня почему-то пялятся.

Наверно, потому, что вопрос сына ко мне адресован, ждут, что отвечу. А у меня еще привычка такая дурацкая, когда ну совсем нельзя улыбаться, улыбаюсь до ушей

* * *

Да, дети это полный пипец!

Помню одну историю. Приехал к друзьям на день рождения, у них мальчик годика четыре ему тогда было. Народу собралось человек 10-12 вместе с родителями жены именинника. Так вот сидим за столом имениннику здоровья и счастья желаем и только по очередной дозе "здоровья" налили, заходит в комнату это "чадо", а на голове у него натянут резиновый трусняк с членом. Я как это "буратино" увидел, чуть не сдох от смеха. Родители жены в шоке. Сцена была еще та!

* * *

На тему платиновой крышки... Год наверное 85, я в 5 классе.

Мать дала 10 рублей на школьные обеды сдать учителю.

И именно в эти дни была фишка стрелять из плювательнец. Трубка от фламастера и лист бумаги в кармане брюк. Отщипнешь прям в кармане, закинешь в рот, придашь форму, отправляешь в цель.

Бойня шла во всю, но как-то туго отщипывались снаряды и на вкус были кисловаты... Вынул на свет этот листочек...

Как вы поняли, это был червонец растреляный на одну треть. Растроился конечно, [ман]дюлей от родителей получил

А чирик в банке поменяли...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024