Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Продаю окна. Прихожу к одним на замер, смотрю, старые окна в хлам. Все в дырах, дует пи[c]ец. В доме месячный ребенок. Все мерзнут. Посчитал, показал. Скинул все, что мог. Теща говорит: "Них[рена]. Мы лучше купим культиватор на дачу и люстру".

* * *

Мне 18 лет, зима. Вечер. На улице темно. Спешила домой, поэтому подошла к припаркованному такси. Когда садилась вперёд, сзади подсели ещё два парня. Спросили куда еду, сказали им туда же. Денег было не много и я обрадовалась такой удаче. Когда доехали до места где мне нужно было выйти, я собралась выходить. Парни тоже. Вдруг таксист хватает меня за руку. Парни выходят, а мы по газам. Я испугалась. Но мы сделали круг и приехали обратно. Парней уже не было, не понравились их лица водителю..

* * *

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

* * *

Шла по улице, расстегнула куртку, было жарко. Села в маршрутку спиной к водителю, лицом к пассажирам, а там вверху открыт люк — ветер дует, я замерзла. Пока я сидела мерзла, напротив меня сидящий дед, два парня и трое мужчин сидели и улыбались мне. Такие мягкие и добрые улыбки. Я тоже улыбнулась в ответ. Едем мы улыбаемся. Когда подъехали к моей остановке, и я повернулась отдать водителю деньги, он тоже широко улыбнулся, а я в ответ. Вышла на улицу, решила застегнуть куртку. Посмотрела на свою белую майку — у меня от холода встали соски. Грудь третьего размера.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024