Муж всегда говорит одеться теплее, надеть шапку, и постоянно спрашивает не замёрзла ли я. Даже когда не рядом, звонит с утра и напоминает об этом. Я всегда злюсь, хочу одеться красиво и выглядеть феечкой. Потом, всё равно, одеваюсь как капуста, и иду на работу, и хрен с ним, что я выгляжу, как кадушка или неповоротливый слон, зато мне тепло, и у меня есть любимый и любящий человек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Без особого волнения сказала маме, что беременна, и она за меня искренне порадовалась. Отцу сразу решили не говорить, хотели как-то подготовить, потому что он часто воспринимает многие вещи в штыки. Но когда мама поздравляла меня, он внезапно вошел и спросил, с чем это она меня поздравляет. Мама не придумала ничего лучшего, кроме как сказать, что поздравила меня с днем независимости Сибири… "Ооо…прекрасные края. И вас с праздником!", — сказал отец и, видимо, вспоминая армейские годы, ушел по своим делам.

* * *

Ходили с дочерью (10 лет) на прием в поликлинику, врач оказалась в этот день не в настроении и наговорила нам кучу ерунды, на прием редко ходите, за здоровьем не следите, препараты, назначенные вам не принимаете и т. п. Причем высказывала это с претензией, не ласковым тоном так сказать. Мы с дочерью с приема вышли, она мне говорит: "бедная Тамара Петровна, плохо ей живется бездетной, депрессия пришла, а наорать совсем не на кого"))) юный психолог, понимает все)))

* * *

Всегда мечтала по выходным ходить в какой-нибудь особенный бар, с особой атмосферой, колдовской, таинственной. Продала квартиру и машину и решила открыть свой бар с блэкджеком и шл*хами. Пусть, пока что, помещение крохотное, но всё обставлено именно так, как я видела в мечтах – ловцы снов под потолком, полумрак, барная стойка из темного дерева, я — бармен, в ведьминской шляпе и соответствующем платье, куча баночек-скляночек с "отварами", пучки трав, моя сестренка, официантка, одетая, как Цирилла из Ведьмака. Не скрою, дела пока идут туговато, но уже есть парочка постоянных клиентов и мы непременно справимся, ведь исполнение мечты того стоит))

* * *

Сидишь в дорогущем ресторане, неохотно ешь вкуснейшее блюдо. Рядом с тобой замечательный парень, который тобой восхищается и внимает каждому твоему слову…Но тебе ужасно скучно, и ты невольно вспоминаешь бывшего, как вы с ним пили домашнее вино в подъезде, рисуя члены в лифте, а потом возвращались домой и ели самые дешевые пельмени с самым невкусным мясом, и это было счастливое время. Мне очень скучно с нормальными людьми.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024