"Тебе нужно выйти замуж до 25, иначе тебя никто не возьмёт. Мужчины любят молоденьких", — сказала моя 69-летняя бабушка, у которой есть любовник младше её на 34 года...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я учитель истории. Дома у меня электронные часы. Когда смотрю на них, вижу не время, а даты исторических событий.

10:54 — смерть Ярослава Мудрого

11:36 — восстание в Новгороде

12: 23 — битва на Калке

14:53 — падение Константинополя

* * *

Не люблю букеты. Да, это красивые цветы, но увы — они уже мертвы. Поэтому мой муж дарит мне саженцы. Сначала это были несколько саженцев сирени, которые мы высадили вокруг нашего дома, потом жасмин на дачу. Сейчас это вообще какой-нибудь клён или дуб, которые мы сажаем в парках или дворах нашего района.

* * *

Парень, 23. Периодически гоняю на каток, дабы освоить коньки. И, блин, сделайте разное время для тех, кто тренируется, и тех, кто учится! Откровенно достали те, кто обожает выпендриваться, резко тормозит, пролетает и подрезает, чтобы показать свою крутость. Ничем не лучше "шашечников" на дороге. БЕСЯТ!

* * *

Поздно ночью возвращалась с работы, вставила ключ в замок и поняла, что он заблокирован изнутри. Дома никого нет. Переночевала в машине, в квартиру попала через балкон соседа. Замок исправен. Проходит время, ситуация повторяется. Потом ещё и ещё раз. В мистику поверила, думала квартиру освятить. Последний раз разозлилась, что заблокировано, дёрнула со всей дури, а на двери моя кошка висит. Передними лапами за замок ухватилась. Скучала, скотина, от тоски на дверь прыгала и заглушку поворачивала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024