Мой парень автомеханик. Как-то написал мне, что к ним приехала машина, а под капотом сидела молодая кошка трехцветная и очень ласковая, сказал, что хочет забрать ее домой. Я была против — квартира съемная, кошка взрослая будет гадить и безобразничать. Три дня ссор, я сказала, что лучше бы она там под капотом и сдохла, парень не разговаривал еще долго, в итоге я сдалась. Кошка красавица, выполняет команды, мурчит, как трактор, ходит в лоток и смотрит глазами, полными благодарности и любви. Стыдно за свои слова.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в морге. Сломался у нас фотоаппарат. А фототаблицы делать надо. Недели две-три снимала на телефон. Замоталась и забыла их удалить. В итоге айфон в один прекрасный вечер обновился и с функцией "воспоминания" нарезал мне под романтическую музычку фотки трупов в мини-фильм. Сразу нашла время скинуть на флешку и удалить из телефона.

* * *

Только в Питере можно за один тёплый вечер посетить четыре разных концерта людей без голоса, но с большим энтузиазмом играющих на проспектах. Только в Питере вечерами люди выходят с улыбками и восторгом на прогулку, а бомжи подтанцовывают под Би-2 с картонной табличкой "На бухло. Внатуре". Только там можно почувствовать себя стилягой из 50-х и британским аристократом, которого с радостью примут и обслужат. Волшебный город)

* * *

Нас три сестры. И все мы девы. Со старшей у нас день рождения в один день с разницей в шесть лет. И наши мужья тоже все девы. У моего мужа день рождения в один день с моей средней сестрой с разницей в девять лет. Наши свекрови тоже девы. У моей свекрови день рождения в один день с моей лучшей подругой. А у мамы подруги со мной в один день. А еще я, моя свекровь, подруга и муж старшей сестры — драконы. А старшая сестра и муж средней — собаки. Главное, все мы друг друга хорошо понимаем.))

* * *

Живу в Дубае, и как же меня бесят эти посты в российских соцсетях про ОАЭ. Во-первых, полицейские тут не ездят на ламборгини, местные не пьют капучино с золотой посыпкой и не выгуливают ручных тигров, в такси не установлены приставки Sony, в общественных туалетах не увидишь писсуаров с тачскринами и мобильников из чистого золота у каждого второго. Стоит выехать за пределы Дубая и Абу-Даби, и ты увидишь полуразрушенные халупы посреди пустыни и аксакалов, пасущих коз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024