"А где мне взять ваш электронный адрес? " — поинтересовалась я. "На нашем сайте, " — ответила девушка. "На сайте только телефон, " — возразила я. "На сайте есть адрес. Вам надо прокрутить сайт до самого низа, в правом нижнем углу в разделе "о компании" нажать на ссылку "компания", дальше в тексте, в разделе, который начинается со слов "Мы клиентоориентированная компания" указан адрес электронной почты, " — объяснила девушка.
Теперь, когда вы знаете, где находится адрес электронной почты на сайте клиентоориентированной компании, вы можете пофантазировать о том, куда его прячут компании, не настолько клиентоориентированные.
10 Jul 2017

Айтишные истории ещё..

Коля


* * *

Обсуждение новости (с фотографией): "Умер Роберт Тейлор — один из создателей Интернета"

— Перед нами человек, засадивший в четырех стенах больше народу, чем вся полиция мира.

* * *

— Мы вообще устанавливали игры с дискет. ДИСКЕТ, Карл! Никогда не забуду это чувство когда архив игры на 7-8 дискет и ты распаковываешь и молишься, чтобы ни одна не оказалась покоцанной, т. к. тогда игры не будет.

— Тоже ага, удивил. Я запускал игры с аудиокассет. 90 минут загрузка одной игры. И про перфокарты писать не надо.

— А мы набирали код игры каждый раз перед запуском. Программируемый калькулятор МК-52 или МК-61, "Кооперативное кафе". Аудиокассеты и дискеты тоже были, но для других платформ.

* * *

Подруга рассказала. Её муж звонил в какую-то большую фирму, там автоответчик: "наберите добавочный номер или назовите фамилию нужного вам сотрудника". На этом месте муж чихнул. Так автоответчик его перевёл к какому-то китайцу.

* * *

Жил да был себе мессенджер Телеграм.

Кто знал и хотел — пользовался, остальным было пофиг.

Но тут Роскомпозор пригрозил его заблокировать — и почти все знакомые тут же себе его поставили.

Эффект Барбары Стрейзанд в действии.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024