Сплю с другом, у которого есть девушка (они живут вместе). Секс замечательный, то, что он изменяет ей меня-абсолютно не парит. Более того, обожаю смотреть их фото: она счастливая и ни о чём не подозревающая, а он сонный и уставший от ночи со мной. Никогда не получала столько морального удовольствия.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня все подруги лесбиянки или биceксуалки. Не понимаю как так можно. Я считаю мужское тело эстетически привлекательным. Просто смотрю на красиво сложенное (пусть не накаченное, пусть) тело, и, чёрт, рекой плыву. Наверное, это мой второй сильный фетиш (после рук), на что я могу смотреть бесконечно. Черты мужского тела грубоваты, что естественно, потому что если посудить, женщина, например, задумана как нечто идеальное, её черты плавны, могут быть слегка угловаты. Но они плавные, линии словно кистью по холсту провели. Мужское тело иное. Оно просто, с@ка, притягивает взгляд к себе, хочется смотреть бесконечно. Эта грудь, пресс, очерченные мышца между рёбер, поясница, которая нередко закреплена двумя ямочками, боже, это до боли красиво. Сильные руки, обрамлённые переплетениями вен, пальцы.

Пока писала, превратилась в лужу.

* * *

Дико заводит тр*хать баб в юбке. Член становится тверже алмаза. Вот если девушка просто голая у меня мягкий, а если на ней юбка или платье это просто взрыв. Обожаю это момент поднимать юбку, входить. Не отрываю взгляд от девушки с задранной юбкой во время процесса, и орг@зм бурнее и дольше длится.

* * *

То самое чувство, когда бреешь яйца потому, что жарко, а не потому, что будешь трахаться всю ночь =\

* * *

Иногда машинально расстёгиваю и сразу застёгиваю пуговицу на рубашке на уровне лифчика, пока сижу на зачёте. Надеюсь, этого никто не замечает, Кстати, зачёт я принимаю

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024