Мне 25 лет, мой папа дальнобойщик, а я очень люблю путешествовать. Удобнее всего в нашей семье делать это с отцом во время рейсов, и это самый настоящий кайф! До того момента, пока на меня не начинают смотреть, как на проститутку. И откуда в жизни столько стереотипов и мерзости?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

За последние два года я три раза переживал клиническую смерть, — в первый раз случайно, а потом по собственной инициативе. Знаю, страшно, но знания, которые я таким образом приобрел, не описать словами. Потому что я теперь точно знаю, что собой представляет Бог на самом деле. Я вспомнил, кем был в прошлой жизни, и позапрошлой, и в самой первой... И в этом мире для меня больше нет надежды, потому что до конца дней своих я так и буду флиртовать со смертью, как флиртовал последние несколько тысяч лет.

* * *

Каждый раз, когда вижу до безобразия расфуфыренную девушку, сокрушаюсь про себя — ну зачем так мучиться, ради кого, ради одноразовых тупых самцов? Ведь только они на это поведутся. Иду как-то по своим делам, а навстречу как раз такая мадам: ножки тонюсенькие, каблуки под 20см, еле ковыляет слегка пьяненькая, укладку явно часа два делала, губы на пол-лица, по холодине в мини-юбочке и меховом жилете, изящно курит. Я, как всегда, скрепила сердце в обиде за весь женский пол, приближаюсь, присматриваюсь, а это мужик. Совсем мужик, с кадыком и щетинкой. Ну лан, чо. Не обидно совсем теперь.

* * *

Однажды решила покурить у подъезда. Встала возле урны, взяла сигарету, начала подкуривать, и вдруг в моих руках вспыхивает зажигалка. Причём так сильно, что огонь перебрасывался на пальцы и на остальную часть пластика. В панике бросила её в урну, которая, конечно же, загорелась. Пару секунд я бегала в панике вокруг полыхающего огня, танцевала возле него, даже пыталась задуть и только через пару минут ума хватило ухватиться за снег. Исправив ситуацию, надумала бегом ретироваться от глаз очевидцев и усмехающегося соседа, дабы избежать лишних вопросов и слухов. И вот, бегом подошла к двери, взялась за ручку мокрыми от снега руками и. .. и прилипла. Всё, как в дурацком фильме.

* * *

На одной студенческой тусовке познакомилась с очень интересным парнем. Он без конца рассказывал смешные истории, клево шутил и в целом казался очень общительны, приятным и обаятельным. Встретила его на следующий день, разговорились, но от прежнего весельчака остались только мешки под глазами и, видимо, самое сильное похмелье в его жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024