Она была дочерью "лишнего" человека, мой отец взял её в заложники, я должен был убить её, но увидел перед собой самое очаровательное создание во вселенной, поэтому, наплевав на указ, скрылся вместе с ней в другой стране, где мы начали отношения и стали семьёй... Муж предложил рассказать это в качестве истории знакомства детям, но мы всё-таки сошлись на том, что он угостил меня мороженым в парке.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда моя мама впервые увидела папу, она шепнула подруге: "Фу, что за урод. Кто за него замуж пойдет?.."

* * *

Давным-давно, на свадьбе моей тети (тогда гуляли дома или в столовых) мистическим образом исчез свадебный торт. Зима, мороз, все уже хорошенько закинули за воротник во имя счастья молодых. Снарядили отряд на поиски, прочесали все вокруг. Нет воров, и все тут. Далее следовал скандал, и по старой традиции, драка. Все высыпали на улицу и отчаянно пытались начистить друг другу табло, не заметив, что к месту событий прикатил торт на санках во главе со мной. Мне просто стало жалко тортик, который одиноко стоит на столе и я покатала его на саночках. Почти никто не заметил, что торт немного примялся от двух падений с горки, а вместо "вишенки" сверху красовалась как маяк грязная палка.

* * *

Давно не была в библиотеке. На днях зашла с подругой взять книгу почитать. Нас встретила дичайше недовольная тётенька со словами: "Записаны? И где мне вас искать тут?!". На мой вопрос: "Что вы предлагаете? Мне уйти?" ответила: "Не, ну вы, конечно, можете остаться" и ушла сама.

* * *

Когда мы куда-то едем, мой брат (5 лет) всегда просит мамин или папин телефон поиграть. Но родители всегда говорят, что забыли их дома. Однажды мы полетели на море, спешили, опаздывали и только в аэропорту родители спохватились, что забыли телефоны. И тут брат достает их из своего рюкзака со словами: "Я знал, что вы забудете, потому положил сам. Можно поиграть?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024