В 1970-х годах самым дешёвым продававшимся в СССР автомобилем был ЗАЗ-966 "Запорожец", стоимость которого составляла 3 000 советских рублей, что соответствовало 3 614 американским долларам. В то время в США за эти деньги, а именно за 3 562 американских доллара можно было купить Ford Mustang Mach 1, оснащённый кондиционером, автоматической коробкой переключения передач (АКПП) и 5,7-литровым 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 290 лошадиных сил. Кстати, обычный Ford Mustang в базовой комплектации стоил 2 820 американских долларов.
29 Sep 2020

Случаи в транспорте ещё..

Адриан


* * *

Почему в самолёт, независимо от веса пассажира, можно брать определённый вес багажа? Было бы справедливо, что меньше весишь — можешь брать чемодан тяжелее!

* * *

Зашёл в трамвай, мое внимание привлекала бабушка, которая смотрела по смартфону церковную службу. Прикольно, конечно же, что родственники научили бабушку пользоваться гаджетом, но надо было и рассказать про наушники, потому что вместе с ней весь трамвай слушал.

* * *

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

* * *

— Отвозила мелкого в сад. А там мужик сдавал назад и в него так же задом въехала тётка. Подошла спросить нужен ли свидетель, а они на меня руками замахали, говорят машины ржавые без техосмотра. Нашли, так сказать, друг друга два ведра.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024