Уехала у одного молодожена жена на учебу куда-то поближе к сердцу России (а муж в Омске остался), а тут как раз дата круглая – полгода со дня свадьбы. Сидит молодой, скучает, празднует в гордом одиночестве. Напраздновался, значит, порядочно, и тут приходит ему в голову светлая мысль: а поеду-ка я к любимой! Как он добрался до вокзала в таком состоянии, осталось загадкой, только вот поезд маленько перепутал! Залез в какой-то товарно-почтовый вагон и поехал вовсе даже в другом направлении. Понял он что не туда едет только когда его обнаружили, да и решил пошутить: "Ну раз такое дело, вы сейчас поезд развернете и поедем куда мне надо". Что подумала проводница, когда этот страшно помятый, три дня небритый, опухший товарищ предложил поезд развернуть? Подумала что террорист в поезде!!! Быстренько приехали ребята в форме, выволокли незадачливого Ромео, пообщались по-своему, и препроводили в местное отделение для дальнейшего разбирательства.
Закончилось все благополучно: синяк под глазом, пара сломанных ребер и полная свобода (благо папа со связями).
Вот так вот шутить с работниками железной дороги! Народ у нас стал нервный и дюже бдительный!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Были мы как-то с подругой на дискотеке. Напились крепко, особенно подруга. В дискотечном полумраке решила она узнать время и уставилась на часы. А надо сказать, что темно было, да и она прямо-таки не трезва. Долго смотрела на часы и по всему видно разобрать ничего не может. Я, как добрая подруга, решила помочь ей в этом процессе. Достаю мобильный телефон. На нем, как известно, на светящемся фоне можно увидеть время. Показываю время на телефоне, но она берет телефон из рук и…светит телефоном на свои ручные часы.

Вообще-то это надо было видеть:)

* * *

История произошла с моим другом и его братом. Друган учился в Благовещенске в обще-войсковом училище ну и перед новым годом попал в увольнение. так как его брат обитал недалеко, он к нему и зашел в гости. ну хорошо посидели, и захотелось другану продолжить. Переоделся у брата в гражданку (новую куртку, шапку и. т. д.) и сказал что буквально на часок сбегает к друзьям. Появился он уже под утро без шапки, с оторванным воротником и порваным рукавом у куртки (куртка, напомню, была новая), а так же с приличным бланшем на физиономии, но абсолютно счастливый. на вопрос -что случалось выдал следующий ответ:

— да понимаешь идем мы с ребятами по уличе, а на встречу нам двое, ну проходят они мимо. А я повернулся, да как дал одному пинка... А они наверно каратистами оказались. .. (и со счастливой улыбкой) Как они нас уделали!!!

* * *

Кто не слышал про Амстердам с его кафе-шопами?

Раннее утро, мы с друзьями шатаемся по Амстердаму, изображая из себя туристов. Только вот с автобуса. Внезапно сзади слышим какую-то фразу на английском. Нет, вы не думайте, что это какие-нибудь торговцы предлагают наркотики прямо на улице (Русский? Героин?) — это как раз не очень удивляет. Итак, мы оборачиваемся — на скамеечке сидит молодой и достаточно прилично одетый парень... У меня в детстве мишка плюшевый был, вот у него были такие же стеклянные глаза... Фраза: "Ребята, дотроньтесь до меня, чтобы я мог убедиться, что вы не глюк".

Вот тут-то я и прочувствовал: это — Амстердам!

* * *

Текст оритинала...

Объяснительная

Я, Хохлов Алексей Игоревич, 23.09.02 г. , загрузив машину кирпичем и получив командировашные выехал за терерорую завода, остановился на ул. Молодежной в районе амбулатории, пошол в магазин и купил покушать, пельмени сардельки и бутылку водки. Дорогой встретил Юру с другом и мы распили эту бутылку дальше что происходило не помну.

P.S. у амбулатории теперь нет крыльца...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024