Эта история произошла у нас на работе. мы провожали на пенсию Сергея(одного из коллег). Было принято решение, подарить ему на память декоративный, настольный глобус. вручили мы глобус. Сергей был очень взволнован, поэтому когда он взял глобус, тот выскользнул у него из рук, упал и раскололся на две части, точно по экватору. я не растерялся и решил спасти ситуацию. я предложил написать тёплые пожелания Сергею и положить их в глобус, а потом склеить глобус. так мы и поступили. глобус был как новенький, но теперь он стал особенно дорог для Сергея.
03 Sep 2019

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

Александр гребнев

Это я к чему вообще. Хотел написать про трогательное народное единение. Только что, возвращаясь из магазина, видел, как два кондовых таких русских народных мужика доставали с дерева застрявший там квадрокоптер для очкастого хипстера совершенно классово чуждого вида. Аж прослезился от умиления.

P. S. Достали успешно. Ни один хипстер и квадрокоптер не пострадал, да и дерево обошлось практически без потерь.

Отдельно поразил стопроцентно цензурный саундтрек происходящего и сказанная заботливым сочувствующим тоном фраза "Как же ты его, бедного, туда загнал-то?".

* * *

geralt:

Во всех конспирологических теориях меня всегда приятно поражает вера в организационные таланты людей. Я, как руководитель проекта, хотел бы пожать руку масонам и рептилодам всех изводов за их умение так долго и так успешно руководить планетой даже не имея явных рычагов. Потрясающие люди, мои кумиры.

* * *

Что в России смешно-в Америке слёзы!

Нужно снять жильё в Нью-Йорке. Меня предупредили, чтобы обязательно спрашивал хозяина о разрешении установить стиральную машину в квартире. Не понимаю! Объясняют, что большинство хозяев категорически против. Вот, думаю, какие они культурные! Чтобы соседей не беспокоил шум стиралки!? Хозяин замечает, что

* * *

В школьные годы у нас был урок религии. Часто он стоял рядом с биологией. Так вот идем мы с урока религии, где нам рассказывали, как Бог сотворил Землю, а потом начинается урок биологии, где нам рассказывают по эволюцию человека. А еще у нас по этим предметам был один и тот же учитель, который с уверенностью рассказывал и то, и то.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024