Каждое утро в 6 часов я просыпаюсь с ненавистью ко всему живому. Я проклинаю мир, погоду, свою школу, в которую так не хочется ходить по утрам. Многим было знакомо это чувство. Только теперь я учитель и вставать утром в школу стало ещё более ненавистным 😤
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я был маленький, то донашивал одежду за братом. Растянутые кофты, падающие брюки, самодельные дырки на ремнях. Время тогда было такое. Детской одежды было не много, и порой она переходила из рук в руки. Теперь у меня есть младшая сестра, ей покупают всё новое. Но она таскает мои старые вещи, лазит по деревьям и спит в толстовке отца. Ох, не завидую я её будущему парню, лишит всего гардероба)

* * *

Приехала к подруге в другой город, перед сном загадала "на новом месте приснись жених невесте", приснилось, РАБОТА( Одинокая девушка, 28 лет.

* * *

Играли всей семьёй в "Крокодила", выскакивает пятилетняя дочка со словами "А я сейчас маму покажу", мне даже интересно стало, как она меня видит, а дочурка смотрит на свои ноги, всплёскивает руками и горестно кричит "Твою ж мать, опять колготки порвала!". Мда, пора мне пересмотреть своё поведение.

* * *

Прихожу к сестре в гости, навстречу выбегает племяшка, а из уха комок ваты торчит. Спрашиваю, мол, а зачем ты вату в ухо засунула? Отвечает, что её папа наругал за то, что у неё в одно ухо информация влетает, а через другое вылетает, вот и придумала такую систему, ведь если ухо закрыть, значит и вылетать ничего не будет. Л – логика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024