6 лет назад за мной начал ухаживать мальчик, старше меня, был не из богатой семьи, ездил на папиной шестерке. Все мои подруги и знакомые не оценили его, потому что "фу, он ездит на шестерке, ещё и на батиной, да чё с него взять". Все девочки тогда велись на пацанов, которые ездили на иномарках и которые были на пафосе. Время прошло, и тот парень на шестерке теперь ездит на мазде 6 последнего поколения, живет в крупном городе, многого добился сам от этой жизни, и этот парень мой муж! Мы вместе 6 лет, женаты уже год. А те подружки вышли замуж за мальчиков на иномарках, и каждый раз мне плачутся, что одних бьют, другой бухает, денег не даёт, ничего им не покупают. У кого-то пафосный парнишка, но он не может без мамы, а кто-то так и остался один. Ну и где все эти понты?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Плохо встаёте с утра, вас мучает бессонница, давно никуда не ездили? Не проблема! Живу в частном доме, хреново сплю по ночам, поэтому долго просыпаюсь, и вообще до 12 не будить, работа такая. Ну, до недавнего времени всё так и было. Примерно в 6-7 утра, меня разбудили звуки жуткой пальбы, вдобавок в соседней комнате что-то рвануло, потом в комнату вышибая дверь ворвались 3 мужика в масках, меня выдернули нахрен из кровати, уложили на пол, дальше классика, наручники, мешок на голову. Утащили в машину и закинули, хорошо хоть не в багажник, потом на меня приземлились какие-то вещи и тело рядом. Как долго меня везли — фиг знает. Что я при этом успел надумать лучше промолчу. Когда меня выгрузили из машины и сняли мешок, я уже несколько раз чуть не сдох, сначала от страха, а потом от нехватки воздуха, ведь ни развязывать, ни вытаскивать кляп из меня не стали, уже распрощался с жизнью и был готов на что угодно, лишь бы это закончилось. И кто вы думаете это был? Бандиты? Мародёры? Полиция? Фиг там. Это моим друзьям и девушке надоело, что я сижу постоянно дома, занимаюсь проектом, и никуда не хожу. Именно таким способом меня пригласили на шашлыки. За 30км от города, в лес, откуда даже свалить нельзя было! P.S. Более вкусных шашлыков я никогда в жизни не ел.

* * *

Сейчас мне 20 лет и за всю мою жизнь у меня были только одни серьезные отношения. Мне было 5, а Ване — 7 лет. Он пришёл к моему папе просить моей руки, я дико волновалась, стояла за дверью и слушала их разговор. Папа сказал, что мы слишком малы для свадьбы, на что Ваня ответил: "Любви все возрасты покорны" и вышел из комнаты, а напоследок крикнул: "Мы все равно будем вместе". Так получилось, что Ваня переехал в другой район, и мы перестали общаться. Год назад моему отцу стало плохо прямо в метро, ему нечем было дышать, и сознание его покинуло как раз в момент прибытия поезда. Отец бы рухнул прямо на рельсы, если бы его не удержал один молодой человек. Парень подхватил его и усадил на скамейку, окатил и отпоил водой, а потом привез домой. Мы с отцом рьяно благодарили его, а он мило и смущенно улыбался, пока я разглядывала в его чертах что-то неуловимо знакомое. Уже в момент прощания отец спохватился, что не спросил, как зовут его спасителя. Оказалось, что Ваня. И тут я поняла, что это тот самый мальчик, который просил моей руки у отца. Папа был в шоке, все закрутилось, завертелось, а месяц назад мне сделали предложение, предварительно попросив руки дочери у папы. Ваня сдержал обещание, теперь мы точно будем вместе.

* * *
* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024